Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Турция. Alaiye Resort & SPA 5*

Специальные цены и приятные подарки маленьким туристам!


 

Приглашаем в наш эксклюзивный отель Alaiye Resort & SPA 5*, который расположился на побережье Средиземного моря, в двух шагах от прекрасного песчаного пляжа, в 20 км от города Алания. Отельный комплекс состоит из основного 7-этажного здания и пяти 6-этажных корпусов: все номера просторные и оформлены в приятных солнечных красках.

Alaiye Resort & SPA 5* предлагает посетителям теплую атмосферу, комфорт, богатую инфраструктуру и великолепное обслуживание. Вечером в отеле проходят красочные анимационные шоу и дискотека. Вы будете просто поражены ярким огненным шоу, которое в этом году подготовила для вас анимационная команда Alaiye! Масштаб и профессионализм постановки потрясает!

И именно этот идеальный для семейного отдыха отель был выбран специалистами Натали Турс для программы Взрослые и Дети.
Так что, если главная цель вашей поездки - полноценный отдых ваших детей, приглашаем провести отпуск в нашем популярном туре "Взрослые и дети".
Это уникальный вариант семейного отдыха: свободное время для родителей и увлекательный отдых для детей! Мальчишек и девчонок принимают детские клубы - для двух возрастных групп:

От 2 до 6 лет
Мини-клуб "Зебра": познавательный отдых для малышей.
Вместе с нашими аниматорами дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.
Подробнее

От 6 до 12 лет
Мини-клуб "Пираты": веселый отдых в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями. Вместе с аниматорами, "пиратскими капитанами", детвора учится находить выход из различных ситуаций, получает полезные навыки и знания.
Наши маленькие путешественники - юнги только начинают свое большое путешествие по морю открытий, знаний и увлекательных приключений!
Подробнее

Срок действия программы в отеле с 17.05.2014 по 30.09.2014.

Фотоотчет

Посмотреть цены

 
     
Фотографии