Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Мармарис. Лето в самом разгаре
Лучшие отели на Эгейском побережье

 

"Натали Турс" приглашает Вас окунуться с головой в солнечное лето, ласковое море и атмосферу гостеприимства в Турции! Быстрее пакуем чемоданы и отправляемся за новыми впечатлениями и хорошим настроением на один из лучших курортов Турции – Мармарис!
Специально для Вас мы подобрали коллекцию лучших отелей для отдыха, как всей семьей, так и веселой молодежной компанией.







Богатая история и архитектурные достопримечательности
Вас ждут древняя крепость, живописные руины, караван-сарай султана Хафсы, городской музей и мечеть 18 века. В центре города находится рынок, где можно приобрести самые разнообразные изделия – от фарфоровых до ювелирных.

Пляж, море и водные развлечения
Сам курорт расположен в закрытой бухте, поэтому здесь не бывает особо высоких волн. Вход в море плавный и пологий, что является несомненным плюсом, если Вы отправляетесь на отдых с детьми. Кстати, у Вас есть возможность искупаться сразу в двух морях - Эгейском и Средиземном: в Мармарисе проходит граница между этими двумя морями.
На набережной Мармариса расположилось множество ресторанов, баров, кафе и водный парк "Атлантис". Второй аквапарк – "АкваДрим" находится на холме, откуда открывается великолепный вид на курорт.
Также на Ваш выбор в Мармарисе и его окрестностях более 50 дайв-центров.

Насладитесь солнечным отдыхом в Турции вместе с "Натали Турс"!

Рекомендуем Вам для отличного отдыха следующие отели:

Отели 5* скидки до 25%!

Отели 4* скидки до 30%!

Отели 3* скидки до 25%!

 
     
Фотографии