Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Рецепт счастья - лето на Пхукете!

Прямые рейсы из Москвы, Новосибирска и Екатеринбурга.
Скидки до 35%!


 

«Натали Турс» приглашает Вас отправиться в путешествие в многогранный, теплый и экзотический Таиланд!

Перед наступлением лета, мы предлагаем Вам насладиться всеми курортными радостями на Пхукете, самом большом и популярном острове Таиланда! Вас ждут белоснежные пляжи на берегу Андаманского моря, поразительно яркие краски тропической природы, храмы, слоны, экзотическая кухня, свежие фрукты, бурлящая ночная жизнь и многое другое!

Как всегда, Таиланд готовит Вам несколько приятных сюрпризов, например, Вы можете поучаствовать в веселом майском Фестивале ракет, помогая местным жителям задобрить духов небес и приманить щедрый урожай.

Специально для Вас мы подготовили лучшие предложения от отелей на Пхукете!

Mussee Kata Boutique 3*
Mussee Kata Boutique 3* располагается в 5 минутах ходьбы до прекрасного пляжа Ката и в 10 минутах ходьбы от пляжа Карон и предлагает Вам стильные и комфортабельные номера. Гости бутик-отеля могут расслабиться в открытом бассейне. Мебель и декор выполнены в современном стиле, каждый номер оборудован кондиционером, телевизором с плоским экраном и холодильником с мини-баром.

Orchidacea Resort 3*sup
Отель Orchidacea Resort 3*sup расположен на пологом холме и предлагает невероятный вид на кристально-голубое Андаманское море и безупречные белые пляжи Ката. Этот отель, расположенный окнами на запад, предлагает Вам наслаждаться незабываемыми закатами прямо из своего номера - идеальное завершение насыщенного впечатлениями дня!

Naithonburi Beach Resort 4*
Naithonburi  Beach Resort 4* - прекрасный отель в традиционном тайском стиле, предлагающий гостям комфортное размещение и гостеприимную атмосферу на одном из самых популярных пляжей Пхукета - Naithon. Отель полностью укомплектован всем, что может потребоваться гостям на курорте - здесь есть обширная зеленая территория, несколько ресторанов тайской и международной кухни, бары, конференц-зал и бизнес центр, сувенирный магазин и прекрасный SPA-центр, где Вы можете насладиться традиционными оздоровительными процедурами!

Peach Hill Resort 4*
Peach Hill Hotel  4* - это отель на Пхукете, стремящийся предоставить гостям комфорт, достойный сервис и красивое окружение, где каждый день кажется особенным! Отель расположен на знаменитом западном побережье Пхукета, между горами и Андаманским морем, в пешей доступности от пляжей Ката и Карон.

Dusit Thani Laguna Phuket 5*
Расположенный среди тропических садов на идиллических берегах Андаманского моря Dusit Thani Laguna Phuket  5* предлагает гостям отдых в самом сердце Phuket, одного из самых лучших курортных направлений Азии! Этот отель - настоящее святилище спокойствия в тени кокосовых пальм, где современный тайский стиль сочетается с комфортом и уникальными архитектурными особенностями колониальных традиций.

Movenpick Resort & Spa 5*
Отель Movenpick Resort & Spa 5* расположен на пляже Карон в центре Пхукета, и от него очень удобно добираться до самых популярных достопримечательностей острова. Отель спроектирован таким образом, чтобы обеспечить возможность роскошного отдыха для всех, независимо от того, расслабляетесь ли Вы с семьей или проводите деловую встречу с коллегами.

Посмотреть цены

Все удовольствия Пхукета ждут Вас по привлекательным ценам от «Натали Турс»!

 
     
Фотографии