Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Le Meridien Phuket Beach Resort 5* – превосходя ожидания!

Скидки на проживание до 20%!


Утонченное спокойствие курортного отеля Le Meridien Phuket Beach Resort 5* резко контрастирует с шумным Патонгом — небольшим торгово-развлекательным районом Пхукета, который находится менее чем в пяти километрах от отеля.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5* представляет собой тихий уголок с пышными тропическими садами, уединенным пляжем и множеством развлекательных и водных спортивных объектов. Расположенный в уединенной бухте, окруженной песком и морем, отель предлагает Вам все необходимое для развлечений на суше и на море, первоклассные Spa-процедуры, утонченную кухню и безукоризненный сервис, превосходящий ожидания гостей.

Возможно, Вам захочется сыграть партию в минигольф, отработать удар на открытой тренировочной площадке, искупаться в одном из двух больших бассейнах с видом на лазурное море или позаниматься в оборудованном по высшим стандартам фитнес-центре? Все это возможно в Le Meridien Phuket Beach Resort 5*! Spa-центр Le Spa, предлагающий как традиционные тайские процедуры, так и фирменные экзотические программы, поможет Вам как следует расслабиться после насыщенного впечатлениями дня.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5** находится всего в нескольких минутах от основных достопримечательностей Пхукета, среди которых оживленный торговый район Патонг, 29 живописных храмов, разбросанных по острову, туристические тропы через древние известняковые пещеры и дайв-споты в прозрачных водах Андаманского моря.

Посмотреть цены

Насладитесь спокойствием и уединением в двух шагах от сердца Пхукета вместе с «Натали Турс»!

 
     
Фотографии