Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Caesar Palace 3* и Camelot 3*, Паттайя

Отличный отдых по доступным ценам.


Паттайя - один из популярнейших курортов Таиланда, где можно найти все, что пожелает путешественник! Совместите наслаждение морем и природой с фейерверком курортных страстей, посетите многочисленные дискотеки и бары, побалуйте себя тайским массажем и SPA-процедурами, выберите для себя самое интересное из большого ассортимента предлагаемых экскурсий различной тематики!

Компания "Натали Турс" специально для Вас подготовила привлекательные цены на проживание в популярных отелях Паттайи!

Camelot 3*



Этот отель выделяется из ряда прочих оригинальным дизайнерским решением экстерьера в средневековом английском стиле. Подойдет для экономичного и активного отдыха.

Отель расположен в южной части города Паттайя, в 500 м от пляжа, в непосредственной близости от самой популярной улицы развлечений "Walking Street" (200 м). Отель находится в 120 км от аэропорта.
Номера оформлены в теплых тонах и оборудованы ванной комнатой с душем, кондиционером, спутниковым телевидением с российским каналом и сейфом. При желании Вы можете приобрести доступ к Wi-Fi за дополнительную плату.

Специально для клиентов "Натали Турс", отель предлагает скидку на проживание до 10% на заезды с 01.05 по 31.10.2014!

Посмотреть цены


Caesar Palace 3*



Декорированный в классическом романском стиле, отель Caesar Palace 3* также отмечен вниманием туристов, мечтающих о проведении приятного отпуска на теплом побережье Сиамского залива при относительно умеренных расходах на размещение.

Отель расположен в самом сердце Паттайи, вблизи известных торговых и развлекательных центров. До аэропорта 120 км, до Walking Street 700 м, до пляжа 300 м.

Специально для клиентов "Натали Турс", отель предлагает скидку на проживание до 10% на заезды с 01.05 по 31.10.2014!

Посмотреть цены

Почувствуйте все радости курортной жизни в отелях Паттайи!