Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Новые отели цепочки Centara в Таиланде:

Еще больше возможностей для безукоризненного отдыха!


 

Компания «Натали Турс» рада сообщить Вам об открытии новых отелей цепочки Centara в Паттайе! Отели цепочки – это оазисы спокойствия и комфорта, где высочайший европейский уровень сервиса гармонично сочетается с азиатским колоритом.

Centara Grand Modus Resort 5*
Этот совершенно новый курортный отель расположен неподалеку от великолепного песчаного пляжа Вонг Амат, в северной части Паттайи, и примыкает к одной из самых известных туристических достопримечательностей, Храму Истины. Частный пляж предоставляет эксклюзивные условия для гостей, и спокойное море идеально подходит для водных видов спорта. Курортный отель предназначен для пар и для семей, включает в себя номера с прямым выходом к бассейну, наряду с семейными апартаментами, в которых есть специальные спальные зоны для детей и оборудованные кухни. Поразительный декор на всей территории курорта сочетает индустриальный шик с традиционными тайскими элементами, используя старинную мебель, предметы антиквариата и смелые цвета для создания ослепительной и запоминающейся визуальной среды, устанавливая новые стандарты гостеприимства в Паттайе!
Посмотреть цены

Centara Grand Phratamnak Resort 5*
Расположенный в южной части Паттайи в зоне Phratamnak Hill , в нескольких шагах от прекрасного пляжа, этот пятизвездочный отель находится всего в 10 минутах езды от центра города. Centara Grand Phratamnak Resort 5* имеет стильный дизайн с морской тематикой лобби, итальянской мебелью, а также бассейном и джакузи на крыше. Отель предлагает гостям 165 изысканно оформленных номеров, в каждом из них есть смарт-ТВ , кофе-машины Nespresso , большой балкон или терраса, сейф в номере и тропический душ. Рестораны Oceana и Ruffino предлагают гостям восхитительные блюда тайской и интернациональной кухни и великолепный вид на залив. В отеле есть также собственная пекарня, фитнес-центр, консьерж и бесплатный Интернет. Centara Grand Phratamnak Resort 5* расположен так, чтобы Вы могли наслаждаться достопримечательностями Паттайи и комфортным отдыхом!
Посмотреть цены

Новые отели цепочки Centara – это прекрасный выбор для отдыха на самом популярном курорте Таиланда!

 
     
Фотографии
Centara Grand Modus Resort 5*
Centara Grand Phratamnak Resort 5*