Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Таиланд раскрывает секреты!

Комби-туры по Северу Таиланда

 

В новом сезоне «Натали Турс» приглашает вас в сказочное королевство Таиланд, известное большинству туристов как популярное место для расслабленного пляжного отдыха. Мы решили пойти дальше и предлагаем вам отправиться вместе с нами в удивительное путешествие вглубь этой волшебной страны, вдаль от суеты курортов и туристических мест. Живописные горные районы севера Таиланда таят в себе удивительные загадки древнего Сиама и самобытных местных племен, а также головокружительные природные красоты и многочисленные культурные достопримечательности.

Откройте для себя новый Таиланд с нашей уникальной коллекцией туров «Комби», в которой мы постарались собрать воедино всё самое удивительное, что может предложить вам этот экзотический край.

В рамках туров «Неизвестный Таиланд», «Таиланд – Камбоджа», «Золотой Треугольник» и «Северная Роза» вы сможете посетить не только сказочный Таиланд, но и открыть для себя пограничные государства, а также проникнуться очарованием всего Ближнего Востока. Вас ждут незабываемые впечатления от посещения красивейших монастырей планеты, Белого Храма в провинции Чианг Рай, Королевского Дворца в Бангкоке, строившегося в течение 100 лет, а также поездка в загадочный «Золотой Треугольник» на границу с Лаосом и Бирмой и экскурсия на знаменитый мост через реку Квай. Множество старинных храмов, аутентичные «плавучие» рынки, колоритные местные племена и удивительной красоты природа с тропическими лесами и водопадами,- лишь то немногое, что восхитит вас в этом увлекательном путешествии.

Одно из преимуществ наших туров «Комби» в том, что после насыщенной экскурсионной программы и посещения достопримечательностей страны, вы сможете расслабиться на белоснежных пляжах популярных курортов юга Таиланда, собрать воедино все впечатления и насладиться отдыхом в лучших отелях.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Бангкок
Сием Реп