Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Экскурсионный тур "Золотой Треугольник"

+ отдых на о. Самуи

 

Большинству путешественников известна та сторона Таиланда, которая представлена райскими курортами с белоснежным песком. Мы предлагаем Вам отправиться вглубь страны, где проходит граница с Лаосом и Бирмой, и находится несметное множество интересных мест и достопримечательностей.
Представляем Вам два наших уникальных тура по северу Таиланда – «Золотой треугольник» (Бангкок - Чианг Рай - Чианг Май) и «Северная роза Таиланда» (Бангкок – Чианг Май – Чианг Рай).
Вы посмотрите фантастический Королевский Дворец в Бангкоке, который строили 100 лет. Это самый настоящий шедевр сиамской архитектуры.
Вы посетите Чианг Рай, который находится почти на границе с Бирмой. Этот город славится своей особенной атмосферой, которая не похожа на ту, что царит в курортной части. Вы сможете увидеть своими глазами восхитительный Белый Храм, от чьей красоты просто захватывает дух.
В Чианг Мае, который расположился в центре северной части Таиланда, Вы познакомитесь с легендарными буддисткими храмами. К западу от этого живописного города на зеленом холме возвышается Wat Phrathat Doi Suthep и ослепляет путешественников золотом и яркими красками.
Внутри храма можно посмотреть на национальные танцы, ударить в гонг или колокол, и услышать, как звук растворяется где-то в тропических лесах.

Откройте для себя неизведанный и удивительный Таиланд вместе с «Натали Турс»!

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Бангкок
Чианг Рай
Чианг Май