Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Коста Даурада. Отель Caribe 4*

1 и 2 ребенок летят и проживают БЕСПЛАТНО! ТОЛЬКО на заезды с 1 по 31 июля!


 

Отель Caribe 4* на побережье Коста Дорада занимает привилегированное расположение в самом центре этой зоны, омываемой Средиземным морем. Солнечная атмосфера и хороший климат, который сопровождает этот уголок на протяжении всего года, передаются с теплотой и гостеприимством самих испанцев. Известный своими прекрасными пляжами, широким выбором гастрономических изысков, досуга, культуры и спорта, с 3 гольф-клубами в окрестностях, этот курорт на Коста Дорада стал идеальным местом для отдыха в эксклюзивном окружении только в 1 часе езды от Барселоны. Отель Caribe 4* расположен всего в 5 минутах прогулки по внутренней дороге до входных ворот в тематический парк Порт Авентура.

Попав в этот тропический оазис всего в 1 часе езды от Барселоны, Вы перенесетесь в настоящий карибский рай. Остановитесь в отеле Caribe PortAventura и совершите путешествие на экзотический остров, идеальное место, чтобы отключиться от повседневных забот. Расслабьтесь и насладитесь спокойствием в одном из самых больших в Европе бассейнов с белым песком в окружении пальм и экзотических садов. Откройте для себя этот великолепный отель, благодаря которому Вы можете насладиться идеальным сочетанием спокойствия и захватывающих приключений в тематическом парке PortAventura. Все это в окружении потрясающей природы Коста Дорады, в 5 минутах от пляжей Салоу. Благодаря невероятному климату со множеством солнечных дней Вам нужно будет всего лишь поудобнее устроиться на шезлонге и насладиться расслабленным отдыхом на пляже, который заставит Вас забыть о реальности.

Гастрономия:
Вы почувствуете себя обновленными и полными сил в немалой степени и благодаря широкому выбору гастрономических удовольствий, предлагаемых разнообразными ресторанами отеля Caribe 4*, ежедневно приводящими в восторг гостей самыми изысканными блюдами, приготовленными из продуктов высочайшего качества.

Особенности:
Гости отеля Caribe 4* имееют неограниченный доступ в PortAventura Park, включенный в стоимость! Если Вы цените СПА, приходите в Wellness Centre & Spa и забудьте о суете и стрессе, расслабляясь в бассейне с подогревом, в зале массажа (дополнительная оплата), в джакузи или сауне. Позвольте нам позаботитсья о том, чтобы Ваш отдых в отеле Caribe 4* стал настоящим источником жизненных сил.

Номера:
Вы можете выбрать один из стандартных номеров, расположенных в зданиях в карибском стиле не более 2 этажей в высоту, каждое из которых представляет определенный карибский остров. В эксклюзивном здании Club San Juan находятся номера повышенной комфортности отеля Caribe 4* в PortAventura, где к Вашим услугам отдельный reception, услуги консьержа, доставка багажа в номер/на reception по приезду и отъезду, отдельный ресторан и крытая терраса, бассейн с джакузи, парковая зона с лежаками, специальный браслет PortAventura Express Premium (неограниченный проход на основные аттракционы через экспресс-вход), бесплатное пользование тренажерным залом, сауной, джакузи и крытым бассейном (при наличии мест), Lounge club (каждый вечер с 19:30 до 21:00). В номерах: особенный интерьер, ванна с гидромассажем, бесплатный интернет, плазменный ТВ, DVD-плейер, room service (только завтрак), приветственный набор напитков в мини-баре. Это настоящий остров удовольствий, где Вы насладитесь PortAventura в карибской атмосфере. Во всем отеле есть Wi-Fi.

Спецпредложения от отеля:
1. Акция! 1 и 2 ребенок летят и проживают БЕСПЛАТНО! ТОЛЬКО на заезды с 1 июля по 31 июля! Предложение действительно для 1 и 2 ребенка (2-12 лет). Размещение: номер STANDARD, DBL+CHD и DBL+2CHD (Тариф S100).
2. Скидка 10% на заезды в период 05.07-29.08.
Скидка 20% на заезды в период с 30.08 и до конца сезона.
Действительно для бронирований, сделанных в период 02.07-31.07. Продажи по спецпредложению ограничены.

Эксклюзив для гостей отеля:
• неограниченный вход в PortAventura Park в течение всего периода пребывания (включая дни приезда и отъезда);
• неограниченный вход в Costa Caribe Aquatic Park в период 31.08-21.09.14, скидка 30% на входные билеты в остальные периоды;
• услуга доставки покупок (Pick up Service): мы отошлем в отель покупки, которые Вы сделали в парке;
• возможность заранее забронировать столик в ресторанах парка (на стойке Customer Service);
• возможность оплаты покупок, сделанных в PortAventura, в отеле (при предъявлении ключа от номера);
• бесплатный Wi-Fi в общественных зонах;
• бесплатный паркинг (при наличии мест).

Для Вашего ребенка: мини-клубы Натали Турс" с ежедневной программой тура "Взрослые и дети":
От 2 до 6 лет

Мини-клуб «Зебра». Познавательный отдых для малышей. Вместе с нами Ваши дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.
От 6 до 12 лет
Мини-клуб «Пираты» Программа отдыха в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями. Вместе с "капитанами" дети учатся находить выход из различных ситуаций, получают полезные навыки и знания.
Программа "Взрослые и Дети" действует с 20.05 по 27.09.2014.

Дети ростом от 100 см могут посещать парк PortAventura (зону Sesamo Aventura) с аниматорами "Натали Турс" (необходимо уточнять распорядок и правила в мини-клубе)!

Посмотреть цены

Откройте для себя всё, что отель Caribe PortAventura предлагает вам и пропитайтесь благосостоянием и хорошим настроением, которые передаются в этом красивом уголке Средиземноморья, благодаря окружению отеля Карибе в Порт Авентуре.

 
     
Фотографии
Caribe4*