Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Hipotels Mediterraneo 4*, Sa Coma

Скидка до 21% на проживание в июле



 

Hipotels Mediterraneo 4* расположен на первой линии песчаного пляжа Sa Coma, вблизи знаменитого природного парка Punta de n ‘Amer.
Hipotels Mediterraneo 4* был полностью обновлен в 2007 году и предлагает гостям размещение в 393 комфортабельных номерах и номерах класса «люкс», расположенных на 6 этажах отеля. Окруженный обширными садами и обладающий прямым доступом к пляжу, Hopitels Mediterraneo 4* идеально подходит для романтического отдыха с любимым человеком. Отель работает в соответствии с концепцией «только для взрослых».
К услугам гостей 3 ресторана, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, Wi-Fi, салон красоты и парикмахерская, прачечная, парковая зона, паркинг, прокат автомобилей и мопедов.
Прекрасно оснащенный СПА и Beauty Farm центр отеля предлагает клиентам идеальный баланс отдыха и оздоровительных процедур, способных вернуть Вам силы и душевную гармонию.

Спецпредложение от отеля:
Скидка до 21% на проживание в номерах Standard и Standard Sea View (в т.ч. DBL SGL use) в период 11.07.14-31.07.14. Действительно при выборе НВ.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Hipotels Mediterraneo