Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Sentido Cala Vinas 4*

Скидка до 26% при выборе All inclusive!



 

Майорка – волшебный остров с мягким и теплым климатом, поражающими красотой и величием горными пейзажами и прекрасными возможностями для пляжного отдыха, скалолазания, дайвинга и виндсерфинга.

Здесь на берегу симпатичной бухты с песчаным пляжем, в 26 км от аэропорта Пальмы де Майорки расположился обворожительный отель Sentido Cala Vinas 4*.

Отель работает в соответствии с концепцией «Только для взрослых», полностью обновлен в 2009 году.

Поблизости от отеля находятся магазины, бары и рестораны. Буквально в 5 минутах езды от отеля расположен оживленный туристический городок Магалуф. Во всех номерах отеля Sentido Cala Vinas 4* есть кондиционер, балкон, мини-холодильник и телевизор.

В Вашем распоряжении в отеле ресторан, бар, бар у бассейна, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом, терраса для загара, ТВ-салон, салон красоты, багажная комната, платная автостоянка, Wi-Fi, бильярд (за доп. плату) и SPA-центр. Для тех, кто привык и на отдыхе оставаться в форме в отеле предусмотрены тренажерный зал, теннисный корт, занятия аэробикой.
В отеле проводится развлекательная программа.

Спецпредложение от отеля:

Скидка до 21% на проживание в номерах Standard в период 01.07-31.07 при выборе Al. Действительно при бронировании от 5 ночей.
Скидка 26% на проживание в номерах Standard в период 01.08-28.08 при выборе Al. Действительно при бронировании от 5 ночей.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии