Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Estival Centurion Playa 4* sup

Дарит бесплатные ночи и подарки молодоженам

Побережье Коста Даурада, или "золотой берег", получило свое название от прекрасных морских пляжей из мелкого песка, приобретающего золотистый оттенок в ярких лучах средиземноморского солнца. Мягкий приятный климат, живописные пейзажи, свежий морской бриз, уникальные природные заповедники и древняя богатая история провинции способствовали притоку сюда туристов со всего мира и образованию современных туристических центров, крупнейшим из которых является знаменитый курорт Салоу.
Гордостью побережья является знаменитый тематический парк Port Aventura - второй по величине тематический парк в Европе, посещение которого доставит огромное удовольствие и детям, и взрослым.

В отеле Estival Centurion Playa 4* sup действует программа "Взрослые и дети". Срок действия программы с 24.05.14 - 30.09.14г.

Составляющие анимационной программы "Взрослые и Дети":

Для детей 2-6 лет - познавательный отдых вместе с веселой Зеброй и программой "Сказочной путешествие" (мини-клуб "Зебра");
дети 6-12 лет станут частью пиратской команды под "предводительством" пиратских капитанов-аниматоров с программой "Пиратские каникулы";
Во всех отелях для детей по программе "Пиратские каникулы" предусмотрен 1 день в неделю работы клуба без перерывов.

Специальные предложения:
1. БЕСПЛАТНЫЕ ночи в период заездов 20.09.14-01.11.14:
- 1 ночь при бронировании от 7 до 13 ночей;
- 2 ночи при бронировании от 14 до 20 ночей;
- 3 ночи при бронировании от 21 и более ночей.
Действительно для бронирований, сделанных с 03.06.14. Не суммируется с другими предложениями.
2. Молодоженам бутылка шампанского и корзина фруктов в номере. При себе необходимо иметь свидетельство о заключении брака не более чем за 6 месяцев до заезда в отель. Суммируется со всеми предложениями.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии