Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели цепочки Iberostar

Дарят скидки до 15%


 

GRAND HOTEL EL MIRADOR 5*L
Роскошь, элегантность и качество на острове Тенерифе - так можно охарактеризовать Grand Hotel El Mirador 5*L, фешенебельный отель с 120 номерами категории «люкс», который является жемчужиной Grand Collection компании IBEROSTAR; отель расположен в райском уголке Коста Адехе, напротив всемирно известного пляжа Плайя дель Дуке.
Этот отель "Только для взрослых" создан для того, чтобы Вы могли наслаждаться отдыхом и покоем. Отель с индивидуальным подходом предлагает 22 000 кв. м уникальных ощущений: бескрайние сады, большой бассейн, терраса, 1 000 кв. м SPA-зоны, семь полей для гольфа, спортивные помещения, люксы и VIP-зона (La Balconada), ресторан на любой вкус и квалифицированное обслуживание. Grand Hotel El Mirador 5*L - незабываемое место.

Спецредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании проживания от 21 ночи и более в период 01.05.14-31.10.14.
2. Скидка 15% на проживание в период 01.07-15.07.14 для бронирований, сделанных в период 11.06.14-08.07.14. Не суммируется с другими предложениями.
Посмотреть цены


IBEROSTAR GRAN ANTHELIA 5*
Отель Iberostar Gran Anthelia 5* расположен в зоне двух основных пляжей побережья Costa Adeje – Playa del Duque и Playa de Fanabe, отдых здесь придется по вкусу всем категориям туристов, включая самых требовательных. Значительную часть территории отеля занимают огромные бассейны, окруженные сказочными садами, идеальное место для гостей, предпочитающих спокойные уголки абсолютного уюта и уединения.
Iberostar Gran Anthelia 5* знаменит качеством своей кухни. Здесь, как в любом хорошем отеле-гурмэ, каждое блюдо продумано до мелочей. В отеле четыре бара (два из них при бассейне, а также бар Hall, бар Anthelia Mall) и четыре ресторана (Zeus, BBQ, Portofino и Poseidon), в которых шеф-повара высшей категории готовят типичные блюда канарской и интернациональной кухни. На территории отеля есть три бассейна, два с натуральной соленой водой и один - с пресной водой и подогревом. В 25 метрах от отеля расположен один из лучших пляжей Южного Тенерифе - пляж Playa de Fanabe, в 2009 году получивший знак отличия «Голубой Флаг». Wellness-центр SPA Sensations THAI ZEN воплощает новую концепцию SPA-комплекса, совмещая знания восточных целителей и традиционной медицины. Команда аниматоров отеля организует Miniclub, Maxiclub и Teenieclub, где можно найти последние новинки видеоигр. Для взрослых - насыщенная программа дневного и ночного досуга с представлениями и живыми концертами на террасе Chill out и на дискотеке.

Спецредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании проживания от 21 ночи в период 01.05.14-31.10.14.
2. Скидка 40% на проживание 1 и 2 ребенка (2-16 лет) в номере с 1 взрослым и в номере DOUBLE ITERCONNECTING.
БЕСПЛАТНО проживание детей (2-6 лет) в номерах DOUBLE GDN V.DOUBLE SSV.DOUBLE SV.DOUBLE SUP.PRTY. LOC & SUITE SV.
Скидка 50% на проживание детей (7-16 лет) в номерах DOUBLE GDN V.DOUBLE SSV.DOUBLE SV.DOUBLE SUP.PRTY. LOC & SUITE SV.
3. Скидка 10% на проживание в период 04.07.14-24.07.14 для бронирований, сделанных в период 27.06.14-23.07.14. Действительно для номеров DOUBLE GARDEN VIEW, DOUBLE SIDE SEA VIEW, SEA
VIEW, SUPERIOR PRIORITY LOCATION и MONOPARENTAL, DUI ROOMS. Суммируется с бесплатным проживанием детей (п.2).
Посмотреть цены


IBEROSTAR GRAND HOTEL SALOME 5*
Iberostar Grand Hotel Salome 5* является частью гостиничного комплекса Anthelia и принадлежит к эксклюзивной группе отелей Grand Collection гостиничной сети Iberostar. Обладая прекрасным местоположением — он находится между Плайя дель Дуке и Фаньябе, в привилегированный курортной зоне Коста Адехе, этот комплекс предназначен для тех, кто желает отдохнуть в спокойной обстановке ("Только для взрослых"), с максимальным комфортом, внимательным обслуживанием и наивысшим качеством помещений, услуг, кухни или сопроводительных мероприятий.
Отель предлагает услуги личного консьержа и мажордома, неизменно придерживаясь самого главного принципа — «предвосхищать желания своих гостей». Для этого в нем имеется не только команда высококвалифицированных профессионалов гостиничного бизнеса, которые берут на себя обязанности по обслуживанию и консультации клиентов, но также пять ресторанов высокой местной и международной кухни, обширная зона бассейнов, SPA-центр Thai Zen Space площадью 1 000 кв. м и первоклассные спортивные площадки.

Спецредложения от отеля:
Скидка 10% при бронировании проживания от 21 ночи в период 01.05.14-31.10.14.
Посмотреть цены


IBEROSTAR BOUGANVILLE PLAYA 4*
ОтельIberostar Bouganville Playa 4* расположен на первой линии моря рядом с Плайя дель Бобо. Это идеальное место для семейного отдыха на Тенерифе, ведь гостей отеля ожидает внимательное профессиональное обслуживание, масса развлечений и максимум удобств - все для того, чтобы вы почувствовали себя как дома на курорте Коста Адехе.
Чтобы гости отеля Iberostar Bouganville Playa 4* могли наслаждаться каждой минутой своего отдыха, им предлагается множество самых разных увлекательных занятий: тренажерный зал, вечерние концерты и танцевальные представления, караоке-бар, всевозможные виды спорта, которыми можно заниматься как на территории отеля, так и за ее пределами, и конечно же, песчаный пляж, на котором можно вволю загорать и купаться.
Тенерифе давно стал одним из самых популярных мест отдыха любителей водных видов спорта. В окрестностях отеля имеется множество клубов и центров, где предлагают заняться морскими видами спорта, в том числе дайвингом, виндсерфингом, яхтингом, водными лыжами и многим другим. Тех, кто отдыхает на Плайя дель Бобо, ждет много интересного. Для самых маленьких гостей работает детский клуб Miniclub, где они смогут играть и учиться, участвуя в разнообразных мероприятиях.

Спецредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании проживания от 21 ночи в период 01.05.14-31.10.14.
2. Скидка 40% на проживание 1 и 2 ребенка (2-14 лет) в номерах MONOPARENTAL ROOMS и FAMILY ROOM. БЕСПЛАТНО проживание детей (2-6 лет) в номерах DOBLE BASIC/DOUBLE STD/DOUBLE SSV/DOUBLE SV/DOUBLE SUP. и DOUBLE SUP.PRTY. LOC.
Скидка 40% на проживание детей (7-14 лет) в номерах DOBLE BASIC/DOUBLE STD/DOUBLE SSV/DOUBLE SV/DOUBLE SUP. и DOUBLE SUP.PRTY. LOC.
3. Скидка 15% на проживание в период 15.06.14-30.07.14. Действительно для номеров: SUPERIOR, SUPERIOR PRIORITY LOCATION. Не суммируется с другими предложениями.
Посмотреть цены


IBEROSTAR TORVISCAS PLAYA 4*
Iberostar Torviscas Playa 4* - отель с системой «Все включено», расположенный у самой кромки пляжа. Отель находится в Коста Адехе, в ухоженном уголке с живописным ландшафтом. Просторные номера, в которых все служит для комфорта гостей, программа досуга и развлечений и специальные мероприятия для детей делают отель идеальным местом для семейного отдыха на Коста Адехе.
Отель Iberostar Torviscas Playa 4* предлагает три клуба для детей трех возрастных категорий. В каждом из них команда организаторов проводит мероприятия, предназначенные для детей определенного возраста, чтобы они не скучали в течение дня. В отеле для семей с детьми проходят самые интересные мероприятия.
Поскольку досуг и развлечения играют важную роль при выборе места отдыха, персонал отеля прилагает все усилия, чтобы предложить гостям качественную программу мероприятий: оздоровительно-косметический центр, занятия спортом в отеле и за его пределами, тематические культурные вечера, живая музыка и различные представления, которые сделают незабываемыми дни и ночи, проведенные здесь.

Спецредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании проживания от 21 ночи в период 01.05.14-31.10.14. Суммируется со скидкой 5% при раннем бронировании (п. 1).
2. Дети (0-1 год) проживают бесплатно.
Скидка 40% на проживание 1 и 2 ребенка (2-14 лет) в номерах MONOPARENTAL ROOMS и FAMILY ITERCONNECTING.
БЕСПЛАТНО проживание детей (2-6 лет) в номерах DOUBLE BASIC/DOUBLE STD/DOUBLE SSV/DOUBLE SV.
Скидка 40% на проживание детей (7-14 лет) в номерах DOUBLE BASIC/DOUBLE STD/DOUBLE SSV/DOUBLE SV.
Посмотреть цены


IBEROSTAR LAS DALIAS 4*
Отель Iberostar Las Dalias 4* расположен на Плайя дель Бобо. Этот отель семейного типа, где царит спокойная и дружественная атмосфера, предоставляет каждому клиенту возможность насладиться отпуском согласно своим предпочтениям. Отель на 404 номера, с системой обслуживания «Все включено», находится в 500 м от пляжей побережья Коста Адехе, в зоне отдыха с многочисленными магазинами, ресторанами и барами. А до самого большого в Европе тематического аквапарка рукой подать.
В отеле проводятся мероприятия для детей, можно воспользоваться услугами спортзала, парикмахерской, салона красоты, читального зала, конференц-зала, посетить рестораны и бары с самым высоким уровнем обслуживания.
В отеле Iberostar Las Dalias 4* развлечения гарантированы для каждого члена семьи. В зависимости от возраста, для детей, включая самых маленьких, существуют различные игровые программы (Babyclub, Miniclub, Maxiclub и Tennieclub).

Спецредложения от отеля:
1. Скидка 10% при бронировании проживания от 21 ночи в период 01.05.14-31.10.14.
2. Скидка 50% на проживание 1 и 2 ребенка (2-16 лет) в номерах MONOPARENTAL.
Скидка 40%на проживание 1 и 2 ребенка (2-16 лет) в номерах INTERCOMMUNICATED FAMILY и SUPERIOR INTERCOMMUNICATED FAMILY.
БЕСПЛАТНО проживание детей (2-6 лет) в номерах DOUBLE STD/DOUBLE PV/DOUBLE BASIC.
Скидка 50% на проживание детей (7-16 лет) в номерах DOUBLE STD/DOUBLE PV/DOUBLE BASIC.
Посмотреть цены

 
     
Фотографии
GRAND HOTEL EL MIRADOR 5*L
IBEROSTAR GRAN ANTHELIA 5*
IBEROSTAR GRAND HOTEL SALOME 5*
IBEROSTAR BOUGANVILLE PLAYA 4*
IBEROSTAR TORVISCAS PLAYA 4*
IBEROSTAR LAS DALIAS 4*