Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Melia de Mar 5*, Illetas

Скидка 20% весь сезон


 

Melia de Mar 5* - построенный на берегу моря, этот роскошный отель с обширной зеленой территорией и большим голубым бассейном относится к числу самых престижных на Майорке. С его территории открываются прекрасные виды на уединенные романтические бухты с хрустально-прозрачными водами. В обстановке изысканного комфорта и роскоши гости смогут насладиться идиллическим покоем средиземноморского рая. Отель работает в соответствии с концепцией "Только для взрослых".

Отель расположен в 10 мин от непревзойденного Puerto Portals, популярного и модного Paseo Maritimo и одной из самых известных улиц Пальмы де Майорка, где располагаются модные бутики и сувенирные магазины - Jaime III.

В этом удивительном отеле все располагает к тому, что наслаждаться каждым моментом, проведенным на незабываемом острове.
К услугам гостей 144 номера с великолепными видами на Средиземное море.

Для тех, кто привык проводить свой отпуск в атмосфере изысканного комфорта, отель предлагает концепцию The Level - высочайший уровень обслуживания, эксклюзивный сервис и роскошные номера.

Удивите себя непровзойденными блюдами в ресторанах отеля, подарите себе незабываемые минуты, посетив YHI SPA - в отеле Melia de Mar 5* есть все, чтобы Вы забыли о суете повседневных будней.

Спецпредложения от отеля:

Cкидка 20% на проживание во всех типах номеров и при любом типе питания в период 23.05.14 - 31.10.14.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Melia de Mar