Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Коста Бланка! Любимые отели со скидкой до 25 %!

Забронируй каникулы с тарифом ПРОНТО!

Коста Бланка (Costa Blanca), что в переводе с испанского означает “белый берег” – часть средиземноморского побережья, принадлежащая испанской автономии Валенсия.

Великолепные песчаные пляжи, чередующиеся с роскошными берегами, укрытыми белыми скалами, вершины которых покрыты зелеными соснами, где заметен и характерен именно этот – белый – оттенок, который и дал имя этому прекрасному побережью.

У подножья белых утесов ласково плещется удивительно красивое и теплое море, с чистой, прозрачной водой, которая меняет цвет на протяжении всего дня. Море становится то нежно-бирюзовым, то пронзительно синим, открывая путешественнику необычайной красоты подводный мир. На побережье Коста Бланка находится огромное количество достопримечательностей на любой вкус: Музеи, Старинные парки, Дворцы, Крепости, Соборы и церкви. Побережье пользуется невероятной популярностью и иностранных инвесторов. Если вы устали от пляжного отдыха, то всегда найдете для себя что-то интересное и новое.

Ежегодно Коста Бланка привлекает сотни тысяч туристов со всего мира, которые хотят отдохнуть на живописных пляжах, поселиться в комфортабельном отеле, насладиться отличным сервисом и веселой ночной жизнью.

Предлагаем Вашему вниманию отели, которые не только сделают Ваш отдых по истине великолепным, но и удивят скидками на проживание!

AGIR 4*


 

Расположен в 100 метрах от пляжа Леванте, в 800 м от дискотек и в 10 минутах ходьбы от центра города Бенидорм, где находятся бары, рестораны, магазины. Остановка общественного транспорта рядом с отелем . Номера имеют ванную комнату с феном, кондиционер, отопление, телефон, телевизор со спутниковой антенной, музыкальный центр, мини бар, балкон и сейф. На 6 этаже - терраса с бассейном и видом на море и Бенидорм. Здесь же бар с аперитивами (открыт только летом) с 22.00 до полуночи. К Вашим услугам центр водных процедур, с двумя джакузи, турецкой баней, спортзалом, зоной для отдыха, сауной. Массаж и косметические процедуры (за дополнительную плату).

Спецпредложение от отеля:
Скидка 25% на проживание при бронировании за 20 дней до заезда.

Посмотреть цены

ALAMEDA 3*


 

Отель находиться в центре Бенидорма, рядом с магазинами, торговыми улочками, ресторанами и барами. Расстояние до пляжа 50 метров, до остановки общественного транспорта 300 метров. В номерах: ванная комната, центральное отопление, кондиционер и сейф.






Спецпредложение от отеля:
Скидка 15% на проживание при бронировании за 20 дней до заезда.

Посмотреть цены

BENIDORM PLAZA 4*


 

Отель расположен в центре города, в 300 м от пляжа. На 17 этажах размещены 226 номеров с необычными интерьерами. В номере: ванная комната с феном, спутниковое телевидение, телефон, платный мини-бар, кондиционер, платный сейф, отопление, терраса. Инфраструктура:обмен валюты,кафетерий, бар у бассейна, видео-салон, игровые автоматы, платный паркинг, 3 солярия с лежаками и зонтиками, открытый бассейн, детский бассейн, тренажерный зал с сауной и джакузи/платные услуги/, бильярд,интернет, багажная комната. Дневные и вечерние развлекательные программы для детей и взрослых.

Спецпредложение от отеля:
1. Скидка 10% на проживание при бронировании за 15 дней до заезда.
2. Скидка 15% на проживание при бронировании за 60 дней до заезда.

Посмотреть цены

BRASIL 2*


 

Расположен в туристическом центре на Коста Бланка, в Бенидорме. Это двухзвездочный отель для проведения отпуска на пляже в одном из наиболее известных в Аликанте туристических направлений. Подходит для всех, без ограничения возраста, кто хочет вдохнуть атмосферу космополитичного города Бенидорм. Его несравненная ночная жизнь, а также близость к разным тематическим паркам, таким как Терра Митика, Терра Натура или Акваландия-это только одни из характеристик, делающих этот город неиссякаемым фонтаном из возможностей для отдыха. Этот гостеприимный отель был построен в 1970г, но был полностью обновлен в 2011 году. Адаптирован для инвалидов. В отеле: просторный вестибюль с лифтом, круглосуточный ресепшн, багажная комната, игровой зал, тв салон, кафетерий, ресторан, паркинг, прачечная, няня/по запросу/, wi-fi в общих зонах, развлекательная программа. Также есть отличный бассейн, где можно расслабиться в спокойной обстановке.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 15% на проживание при бронировании за 20 дней до заезда.

Посмотреть цены

GRAN HOTEL DELFIN 4*


 

Отель Gran Delfin находится в тихом районе Бенидорма, рядом с пляжем Поньенте. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном, теннисные корты и номера с телевизором и мини-баром. Современные номера отеля Gran Delfin располагают кондиционером и собственной ванной комнатой. Пол выложен кафелем.
В ресторане отеля гостям предложат «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни, а по запросу предоставляется меню из безглютеновых блюд. Также в отеле работает кафе, с террасы которого открывается вид на море. Для гостей отеля Gran Delfin всех возрастов регулярно проводятся развлекательные мероприятия, играет живая музыка.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 5% на проживание при бронировании за 20 дней до заезда.

Посмотреть цены

POSEIDON PLAYA 3*


 

В отеле Poseidon Playa, расположенном напротив пляжа Поньенте в Бенидорме, к услугам гостей каждого номера терраса с видом на Средиземное море и открытый бассейн.
Кроме того, в распоряжении гостей спутниковое телевидение и мраморная ванная комната с феном. Сейф и холодильник можно взять напрокат. В номерах и зонах общественного пользования с июня по сентябрь работают кондиционеры.
В отеле Poseidon Playa работает ресторан шведский стол, а также лаундж-бар со сценой, где проходят музыкальные выступления. Летом работают открытые бары на террасе.
Для взрослых и детей в отеле организована развлекательная программа, а также открыта игровая комната с бильярдом. В летний период для детей проводятся различные мероприятия в мини-клубе.
Стойка регистрации отеля работает круглосуточно, а за дополнительную плату для гостей предоставляется парковка на территории отеля. До парка Эльче и центра Бенидорма можно дойти за 10 минут.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание при бронировании за 45 дней до заезда.

Посмотреть цены

POSEIDON RESORT


 

Курортный комплекс Poseidon расположен в 350 метрах от пляжа Леванте в Бенидорме. К услугам гостей 2 открытых бассейна и большой сад. Тренажерный зал, гидромассажная ванна и бассейн с подогревом работают только в зимнее время.
Курортный комплекс Poseidon состоит из отелей Poseidon и Poseidon Palace с общей инфраструктурой. В каждом номере имеется балкон, спутниковое телевидение и отделанная мрамором ванная комната. Кондиционер работает с июня по сентябрь.
В ресторане курортного комплекса Poseidon с обслуживанием по системе «шведский стол» подаются разнообразные блюда средиземноморской кухни и проводятся тематические вечеринки. Кроме того, предлагаются безглютеновые блюда. В курортном комплексе обустроен лаундж для чтения и коктейль-бар, а также предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Каждый день для гостей организуются спортивные мероприятия и развлекательные программы.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание при бронировании за 30 дней до заезда.

Посмотреть цены

SH VILLA GADEA 5*


 

Этот стильно оформленный отель с бассейном-лагуной и видом на море находится недалеко от Альтеи. К услугам гостей 4 ресторана, фитнес-центр и обширный спа-салон с ледяной пещерой и гидромассажными ваннами.
В числе удобств номеров отеля SH Villa Gadea телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гидромассажная ванна и выбор подушек. Номера полностью оснащены кондиционерами и отоплением. Большинство номеров располагает отдельным душем в ванной комнате.
Гости смогут посетить спа-салон Shalux SH Villa Gadea Thalasso с душами Виши, турецкой баней и бассейном с обратным течением. В отеле Villa Gadea проводятся различные сеансы массажа, обертывания и прочие лечебные процедуры.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 15% на проживание при бронировании за 30 дней до заезда.

Посмотреть цены

SOLYMAR 4*


 

Отель Gran Hotel Solymar идеально расположен рядом с пляжем Ареналь на морской набережной Кальпа. В номерах к услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном и бесплатный приветственный набор в мини-баре. На территории этого дизайн-отеля есть собственный пляжный клуб и пейзажный бассейн. Из отеля открывается прекрасный вид на Средиземное море и скалу Пеньон де Ифач. Отель Solymar находится в центре Кальпа на побережье Коста Бланка. В городе есть современная пристань для яхт и старинный рыболовный порт. Он находится в менее чем 20 км от Бенидорма.

Спецпредложение от отеля:
Скидка 10% на проживание в период с 01.05.14 по 31.07.14 и с 26.08.14 по 31.10.14 при бронировании за 30 дней до заезда.
Скидка 5% на проживание в период с 01.08.14 по 25.08.14 при бронировании за 30 дней до заезда.

Посмотреть цены

Отдыхайте вместе с Натали Турс!!!
 
     
Фотографии
AGIR 4*
ALAMEDA 3*
BENIDORM PLAZA 4*
BRASIL 2*
GRAN HOTEL DELFIN 4*
POSEIDON PLAYA 3*
POSEIDON RESORT
SH VILLA GADEA 5*
SOLYMAR 4*