Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Программа "Взрослые и дети" - Ваш лучший отдых на Коста Даурада!


"Взрослые и дети" - наш уникальный тур, за несколько летних сезонов ставший хитом каникул!
Это семейное путешествие на пляжный европейский курорт с насыщенной программой отдыха для маленьких туристов и с возможностью для родителей разнообразить своё курортное время.

Две программы отдыха: для малышей 2-6 лет и для детей 6-12 лет.

От 2 до 6 лет
Мини-клуб "Зебра" с программой "Сказочное путешествие": познавательный отдых для малышей. Вместе с профессиональными воспитателями-аниматорами дети узнают простые, интересные и полезные вещи, научатся новому, найдут друзей.
Подробнее



От 6 до 12 лет
Мини-клуб "Пираты" с программой "Пиратские каникулы": веселый отдых в пиратском стиле с занимательными конкурсами, играми, соревнованиями. Вместе с аниматорами, "пиратскими капитанами", детвора учится находить выход из различных ситуаций, получает полезные навыки и знания.
Наши маленькие путешественники - юнги только начинают свое большое путешествие по морю открытий, знаний и увлекательных приключений!
Во всех отелях для детей по программе "Пиратские каникулы" предусмотрен 1 день в неделю работы клуба без перерывов (кроме Кипра).

Если Вы желаете отдыхать максимально приближенно к парку аттракционов Port Aventura, тогда Вам подойдет отель Caribe 4*.

Caribe 4* - комфортабельный и уютный отель, расположенный рядом с тематическим парком PortAventura. В просторных и прекрасно меблированных номерах есть все необходимое для отдыха. Великолепный бассейн и шикарные тропические сады превращают отель в идеальное место для отдыха детей и взрослых. Для самых юных путешественников создан специальный детский мини-парк с бассейном и многочисленными площадками для игр. Отель предоставляет бесплатный трансфер в PortAventura Park и PortAventura Aquatic Park. Также с июня по сентябрь отель предоставляет также бесплатный трансфер до центрального пляжа Салоу (уточняйте расписание на ресепшн при заселении).
Дети ростом от 100 см могут посещать парк PortAventura (зону Sesamo Aventura) с аниматорами "Натали Турс" (необходимо уточнять распорядок и правила в мини-клубе)!
Отель был полностью обновлен в 2013 году.

В непосредственной близости от Port Aventura (всего 800 м.) располагается прекрасный отель H10 Salauris Palace 4* - отличный выбор для отдыха на море и частого посещения парка аттракционов.

Спецпредложение от отеля Caribe 4*:
1. Скидка 20% на заезды до 30.06 включительно.
Скидка 20% на заезды с 07.09 и до конца сезона.
2. Для бронирований с 01.06:
БЕСПЛАТНЫЕ ночи для заездов в период 09.09-27.09:
- 1 ночь при бронировании от 7 до 13 ночей;
- 2 ночи при бронировании от 14 до 20 ночей.
3. БЕСПЛАТНО проживание 1 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взрослыми.
Скидка 50% на проживание 2 ребенка (2-12 лет) в номере с 2 взрослыми.

Эксклюзив для гостей отеля:
• неограниченный вход в PortAventura Park в течение всего периода пребывания (включая дни приезда и отъезда);
• неограниченный вход в Costa Caribe Aquatic Park в периоды 24.05–31.05, 31.08–21.09.14, скидка 30% на входные билеты в остальные периоды;
• услуга доставки покупок (Pick up Service): мы отошлем в отель покупки, которые Вы сделали в парке;
• возможность заранее забронировать столик в ресторанах парка (на стойке Customer Service);
• возможность оплаты покупок, сделанных в PortAventura, в отеле (при предъявлении ключа от номера);
• бесплатный Wi-Fi в общественных зонах;
• бесплатный паркинг (при наличии мест).

Посмотреть цены

H10 Salauris Palace 4* - отель на побережье курортного городка Салоу, знаменитого своими чудесными морскими пляжами с мягким мелким песком. Отличное место отдыха и для взрослых, и для маленьких гостей. Превосходный сервис, продуманная инфраструктура семейного отдыха и всевозможные развлекательные центры неподалеку.

Посмотреть цены

Если Вы желаете проводить больше времени на море и периодически посещать парк аттракционов, тогда ваш идеальный выбор - Estival Centurion Playa 4*sup.

Estival Centurion Playa 4*sup - выбрав этот отель для отдыха в туре "Взрослые и дети", Вы получаете удивительную возможность подарить ребенку путешествие в мир сказок и добрых приключений. Дети будут рады, что в отеле живут их любимые герои и персонажи, с которыми можно дружить и играть вместе! На территории отеля есть всё необходимое и для тематического игрового отдыха, и для отдыха родителей с детьми.

Посмотреть цены

Port Aventura - знаменитый парк развлечений и курорт в Европе, расположенный в городке Салоу на испанском курорте Коста Даурада, примерно в 1 часе езды к югу от Барселоны. Ежегодно Порт Авентура посещает более 3 миллионов туристов, - так, это самый часто посещаемый парк развлечений во всей Испании, а также 6-й по посещаемости в Европе.

Парк также включает в себя аквапарк Акватик (PortAventura Aquatic). Это самый крупный курортный комплекс с парком развлечений на юге Европы.

Фотоотчет Лето 2014
Фотоотчет Лето 2013
Фотоотчет Лето 2012

 
     
Фотографии
H10 SALAURIS PALACE
CARIBE 4*
PortAventura Park