Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Puravida Resort Blau Porto Petro 5* дарит скидку до 38%!

Роскошный отдых по роскошной цене



 

Красивый курортный комплекс Blau Porto Petro 5* расположился на жемчужной Майорке, в тихой живописной бухте. Отель предлагает Вам с удовольствием и выгодой отдохнуть в сентябре.
Прекрасная кухня и большая зеленая территория отеля способны удовлетворить запросы даже самого взыскательного путешественника.
Номера в отеле просторные и светлые, оборудованы всем необходимым для приятных и расслабленных каникул.
К Вашим услугам 3 открытых бассейна, SPA-центр, в котором можно насладиться разнообразием косметических и оздоровительных процедур, и песчаный пляж. Также в Вашем распоряжении великолепные рестораны и бары Blau Porto Petro 5*, где можно отведать блюда интернациональной и местной кухни, отдохнуть за вкусным коктейлем.
При желании Вы можете прогуляться по очаровательному рыбацкому городку Порто-Петро, центр которого находится в пешей доступности от отеля.
Для юных путешественников в отеле предусмотрены детский бассейн, игровая комната и площадка, мини-клуб, детское меню и стульчики в ресторане.
В отеле Blau Porto Petro 5* проводятся красочные анимационные шоу.

Спецпредложения от отеля:
1. Скидка до 27% на заезды в период 13.06-11.07 для номеров Standard и Junior Suite при выборе ВВ, НВ, FB.
2. Скидка до 20% на проживание в номерах Standard, Double Single Use, Junior Suite в период 12.07-22.07 при выборе ВВ, НВ, FB.
3. Скидка до 38% на проживание в период 25.08-07.09 при выборе ВВ, НВ, FB. Действительно для номеров Standard, Junior Suite, DBL SGL use.
4. Скидка до 34% на проживание в период 23.07.14-05.08.14 при выборе ВВ, НВ, FB. Действительно для номеров Standard, Junior Suite, DBL SGL use.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии