Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

о. Майорка и о. Тенерифе в турах "Калейдоскоп"!

Из Новосибирска и Красноярска



 

Компания "Натали Турс" приглашает Вас в незабываемое путешествие, которое подарит массу разнообразных незабываемых впечатлений!
Путешественники, отправляющиеся в тур "Калейдоскоп", прилетают в Барселону, столицу Каталонии. Вас ждет несколько дней незабываемого отдыха в мягком климате Средиземноморья, во время которого Вы можете насладиться свежими морепродуктами в многочисленных ресторанах, оценить причудливые творения Гауди, посетить музеи или влиться в бурную ночную жизнь этого веселого города!

После Барселоны Вас ждет комфортный перелет и продолжение отдыха на одном из чудесных островов Испании: о. Майорка или о. Тенерифе!

Майорка - это самый большой испанский остров, входящий в архипелаг Балеарские острова в Средиземном море. Благодаря удачному климату, купальный сезон длится здесь очень долго - с начала апреля по конец января.

Мировую славу острову принесла жемчужная фабрика Majorica, известная особым способом обработки жемчуга и его великолепным художественным оформлением. Именно благодаря жемчугу Майорка стала одним из самых популярных туристических направлений – приезжающие за украшениями путешественники буквально влюбились в этот живописный остров!

Отдых на Майорке невообразимо приятен, он радует туристов своим разнообразием и высоким уровнем предоставляемого сервиса. Самыми популярными курортами считаются Пальма-де-Майорка, Кала-д'Ор, Ареналь, Плая-де-Пальма, Кала-Майор, Ильетас, Пальма-Нова, Магалуф, Санта-Понса, Алкудия, Плайя де Муро, Плайя де Алькудия, Кала Винас.

Тенерифе - это самый большой остров Канарского архипелага, здесь расположена столица острова Санта Крус и самые популярные курорты. Канарские острова принадлежат Испании, но расположены недалеко от берегов Африки. Такое месторасположение определяет климат Канар в целом, и на острове в частности — здесь тепло в любое время года.

Однако отдых на Тенерифе — это не только огромные пляжи на любой вкус, но и масса развлечений.

На острове одинаково интересно отдыхать молодежи, их здесь ожидает масса дискотек, ночных клубов, шумных вечеринок; семьям с детьми, им придутся по душе комфортные условия проживания, развитая инфраструктура, а масса возможностей для хороших развлечений на Тенерифе не даст скучать детям любого возраста. Для влюбленных пар, стремящихся к уединению, развлечения тоже можно организовать с учетом предпочтений — уютные ресторанчики с вкусной канарской кухней, прогулки на яхте, посещение СПА-центров

В стоимость тура входит:
- авиаперелеты,
- проживание в отелях,
- групповые трансферы по программе
- медстраховка,
- услуги гида.

Тип тура:
Программа "Пляжи мира", Тур "Калейдоскоп" (9н, 12н, 13н)
Проживание в Барселоне (3н) + Майорка/Тенерифе (6н, 9н, 10н)

Посмотреть цены из Новосибирска
Посмотреть цены из Красноярска

 
     
Фотографии
Майорка
Тенерифе