Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Ощути величие королевского Мадрида!

Туры сити-брейк на летний сезон


 

Мадрид - город, который умеет жить. Он не бывает спокойным и тихим, он всегда энергичен. Статный красавец с настоящим имперским характером, одна из красивейших европейских столиц и необычайно атмосферный город. Объединяющий в себе не только отличительные черты множества регионов Испании, но еще и всего испаноязычного мира, Мадрид ухитряется совмещать несовместимое.
"Натали Турс" предлагает Вам отправиться в увлекательное самостоятельное путешествие в город, который удивляет непередаваемыми контрастами и элегантной королевской роскошью.
В наших турах "Сити-брейк" Вы сможете открыть для себя архитектурные, культурные и исторические сокровища испанской столицы. Набор услуг в турах "Сити-брейк" включает в себя проживание и авиаперелет, а продолжительность Вашего путешествия может варьироваться от 2 до 11 ночей.

Что смотреть?
Историческая площадь Пласа Майор, знаменитые музеи Прадо, Тиссен-Борнемисса, Центр искусств королевы Софии (всего в городе около 80 музеев и более 140 галерей), восхитительные дворцы, любимые горожанами парки (самый большой вблизи центра - парк Ретиро). Быть может, Вам захочется окунуться в эмоции на матче обожаемого мадридцами "Реала" или приобщиться к их любимым вкусам в «Музее хамона» - под этой вывеской по городу разбросаны кафе-магазины, где можно за стойкой вместе с местными попробовать традиционных закусок с вином или запастись испанскими деликатесами.

Прогуляйтесь по шумному Мадриду не спеша, и Вам удастся рассмотреть всё лучшее в нем: от деталей Королевского дворца до заразительно-солнечных характеров местных жителей. Загляните вечером на всегда оживленную и очень уютную площадь Пуэрта дель Соль - здесь ощутимо истинное настроение города и Вас «поприветствует» символ Мадрида - медведь с земляничным деревом.

Знаменитая мадридская «мовида» - местная достопримечательность. Здесь можно особенно прочувствовать, что такое «ночь с пятницы на воскресенье»: клубы, бары и ночные гуляния не зависят от времени года, а слегка удлиненные выходные отлично вписываются в формат сити-брейков!

Любители острых ощущений могут отправиться на корриду. Зрелищное представление боя быков проводится на Пласа де Торос с середины марта до конца октября, стоимость билетов - от 4 до 125 евро.

В осенние и зимние дни Мадрид комфортен для прогулок и углубленного знакомства с культурными ценностями, в отличие от жаркого местного лета. "Испанская зима" - понятие для россиян почти шуточное, и вряд ли можно найти более подходящее время, чтобы по-настоящему увидеть и прочувствовать город. А если выдались прохладные дни - всегда можно переключить путешествие в разряд "гастрономического исследования" и отправиться в вояж по ресторанам и кондитерским, тапас-барам, винным подвальчикам и "бутикам еды", где можно отыскать традиционные продукты из самых разных регионов Испании.

Сориентироваться в расположении отелей и выбрать размещение в подходящем районе поможет наша небольшая "шпаргалка":
Наши популярные отели в Мадриде
Atocha Rafael 4*
Piramides Rafael 3*
Villamagna 5*deluxe
Vincci Via 66 4*
Husa Chamartin 4*
Vincci Soma 4*sup
Melia Galgos 4*
Gran Via 4*
Centro Catalonia 4*
Piramides Rafael 3*
Tryp Cibeles 4*
Tryp Gran Via 3*
Ventas Rafael 3*
ABBA Castilla Plaza 4*sup
ABBA Madrid 4*sup
Cortezo 3*
Ganivet 3*
Me Madrid Reina Victoria 4*
Chamartin 4*
Forum Alcala 4*
Torre Garden Silken 3*
Ventas Rafael 3*

Наша полетная программа:
Прямые рейсы Москва-Мадрид-Москва осуществляет наш давний партнер а/к "Трансаэро":
- по понедельникам: с 31.03.14 по 20.10.14;
- по четвергам: с 03.04.14 по 23.10.14;
Продолжительность туров: 3, 4, 7, 10, 11 ночей.

Посмотреть цены