Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Melia Barcelona Sky (Me Barcelona) 4*, Барселона

Весь сезон скидка 20%


 

Melia Barcelona Sky (Me Barcelona) 4* - дизайнерский отель с прекрасным видом на Барселону и море, с инновационным дизайном и космополитической атмосферой.
Расположен в новом инновационном районе "Distrito 22 @", рядом с проспектом Диагональ и недалеко от одного из лучших пляжей в городе, Sagrada Familia и Международного центра для конференций Барселоны (CCIB).
К услугам гостей эксклюзивные номера и люксы с панорамным видом, интерьер в стиле минимализма и соответствующие технологии, ресторан Dos Cielos, награжденный 1 звездой Мишлена, находится на 24-м этаже и предлагает вид на 360 градусов на весь город; ресторан DO2 и бар Sky bar в лобби предлагает авторские блюда и фирменные коктейли.
Обязательно посетите террасы с открытым бассейном, чтобы насладиться лучшими коктейлями, тапас и барбекю.
Также в Вашем распоряжении 1184 м2 пространства для организации встреч и мероприятий, великолепный оздоровительный Yhi Wellness с эксклюзивными процедурами и открытым круглосуточно фитнес-центром.
Современный и модный, отель Melia Barcelona Sky (Me Barcelona) 4*, несомненно, является одной из достопримечательностей в городе Барселона. Его 120 метров высоты, 29 этажей и 258 номеров превращают его в одно из самых высоких и эмблематических зданий, очерчивающего линию горизонта Барселоны.

Спецпредложение от отеля:
1. Скидка 15% на проживание в период с 01.06.2014 до 27.08.2014.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии