Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Sancti Petri Barcelo 5*

Осеннее снижение цен – скидка 20%

 

Sancti Petri Barcelo 5*- расположен в известном населенном пункте кадисского побережья Ново-Санкти-Петри, неподалеку от лучших бухт и пляжей провинции Кадис.
Неподалеку от отеля расположены 11 полей для гольфа.
Оригинальный архитектурный дизайн, 5 бассейнов и природных озер и более 35000 кв. м пышных тропических садов, где собрано более 40000 различных видов растений, включая 1500 пальм, делают отель Sancti Petri Barcelo 5* уникальным комплексом, который никогда не перестанет удивлять.
Целый мир открытий ждет Вас в его многочисленных переходах и просторных внутренних помещениях, а также 195 номерах. Отель изысканно оформлен с помощью произведений искусства, привезенных с далеких африканского и азиатского континентов.
Рестораны отеля Sancti Petri Barcelo 5*, которые делают ставку на здоровое питание — это образец изысканности и качества. Вас ждут экстравагантные сочетания местных продуктов со сложными современными гастрономическими тенденциями. В нашей традиционной средиземноморской кухне основным блюдом является рыба, а, точнее, тунец, самый распространенный местный продукт. Из развлечений отель предлагает своим гостям дискотеку и обширную программу анимации для взрослых, а также специальная программа для детей от 4 до 12 лет.
И, наконец, жемчужина отеля Sancti Petri Barcelo 5* — 3 650 кв. м "U-Spa", самого крупного комплекса в Андалусии, несравненное сокровище традиций и азиатской роскоши.

Специальные предложения:
Скидка 20% на проживание в период 15.09.13-31.10.13 при выборе ВВ и НВ.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии