Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Be Live Grand Palace de Muro 5*, Playa de Muro

Роскошный отдых на севере Майорки со скидкой до 10%


 

Майорка является самым большим островом Балеарского архипелага. Он крайне развит в плане инфраструктуры и туристических возможностей. Также остров славится уютными бухтами, великолепной природой и увлекательными экскурсиями. "Натали Турс" и Be Live Grand Palace Playa de Muro 5* предлагают Вам продлить лето и насладиться теплыми осенними деньками на Майорке.

Be Live Grand Palace Playa de Muro 5* — это современный курорт для семейного отдыха в Плайя-де-Муро. Этот отель, имеющий прямой доступ на пляж и расположенный в 5 километрах от центра Алькудии, является отличным вариантом для тех, кто желает провести отпуск на пляже и расслабиться на севере Майорки.

В Be Live Grand Palace Playa de Muro 5* Вас ждут прекрасная природа, качественная гастрономия, спорт и отдых. Здесь Вас ждет удачное сочетание живописной природы, полностью оборудованного отеля для семейного отдыха со СПА-центром и оживленной атмосферы севера Майорки.

В СПА-центре Вы сможете наслаждаться двумя саунами, джакузи, паровой баней и разнообразными. В Вашем распоряжении будет все необходимое для того, чтобы Вы могли позаботиться о своем теле и душе во время отпуска в Плайя-де-Муро.

Спорт, занятия, местная гастрономия высшего уровня, ежедневная анимационная программа для детей и взрослых, бассейны, игры, пляж и бары… Все, что Вы можете себе представить для отпуска, Вы найдете в отеле Be Live Grand Palace Playa de Muro 5*.

Просторные номера, мини-клуб и детский клуб, специально адаптированные услуги и персонализированное обслуживание делают отель идеальным курортом для всей семьи. Благодаря прямому доступу на пляж из отеля Вы сможете провести спокойный семейный отпуск в Алькудии, в окружении природы и развлечений на любой вкус.

Спецпредложение от отеля:
Скидка до 10% на проживание в период 01.07 - 17.07 при выборе НВ. Действительно для номеров Standard, Deluxe, Deluxe Side Sea View, Suite (кроме SGL и 1+1).

Посмотреть цены

 
     
Фотографии