Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Rey Juan Carlos I 5*, Барселона


 

КУРОРТ-ОТЕЛЬ
Rey Juan Carlos I 5*L в Барселоне – находка для тех, кто в городском путешествии хочет ощутить как можно больше контрастов каталонской столицы.

СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ САД
Уголок зелени и садовой роскоши по-средиземноморски в центре многоликого города; центр отдыха, где всё внимание сфокусировано на комфорте и релаксе гостей.

ИМЕНЕМ КОРОЛЯ
Отель, названный именем действующего испанского короля Хуана Карлоса I – это уникальный городской курорт, где на время отпуска тоже можно ощутить себя вполне по-королевски!

Rey Juan Carlos I 5* GL – в центре Барселоны, расположен на одной из главных улиц города, проспекте Диагональ, в нескольких минутах прогулки от торговых, культурных и финансовых центров. Роскошная гостиница с удобными и просторными, современно оснащенными номерами, из окон которых открывается прекрасный вид на Барселону. Отель окружен старинным садом в средиземноморском стиле – есть, где насладиться моментами тишины в центре мегаполиса. На территории отеля – открытый бассейн.
В отеле 432 номера, современные конференц-залы - гостиница Rey Juan Carlos I станет идеальным местом для бизнес-поездки или экскурсионного знакомства с Барселоной. Приятных моментов пребыванию в отеле добавит отдых в SPA-и фитнес-центр люкс-класса The Royal Club.

Как забронировать
Отель предлагается для бронирования в рамках туров "Сити-брейк" в Барселону и "Только отель".

Посмотреть цены

 
     
Фотографии