Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Savoy Seychelles Resort & Spa

Долгожданное открытие и специальные цены!


 

Рады сообщить Вам об открытии нового отеля на Сейшелах - Savoy Resort & Spa!

Этот роскошный и прекрасно оборудованный отель гарантирует гостям незабываемый отдых на райских Сейшельских островах! Изысканный дизайн, сервис и услуги высочайшего уровня и, разумеется, захватывающие дух тропические пейзажи – все это ждет Вас в Savoy Resort & Spa! Отель расположен в 30 минутах езды от аэропорта и в 15 минутах от столицы острова Маэ Виктории, на самом красивом пляже Бо-Валлон.

Все 163 номера отеля имеют восхитительный вид на океан, декорированы в одном стиле, сочетающим изысканную элегантность и роскошь. Отель располагает самым большим на Сейшелах бассейном (700 метров). В отеле Вы можете посетить современный и полностью оборудованный фитнес-центр, теннисный корт; расслабиться и отдохнуть, занимаясь йогой, пилатесом или заняться активными видами спорта такими, как волейбол, теннис. Расположенный на территории отеля Savoy Spa предлагает терапевтические массажи, традиционные ароматерапии и современные омолаживающие практики.
В честь открытия, отель предлагает скидки и бонусы, а молодоженов, решивших провести медовый месяц в Savoy Resort & Spa ждут приятные подарки!

Специальные предложения:

1. Скидка на проживание! Тариф P34

Скидка 20% на проживание в период с 01.07.14 по 31.10.14 при бронировании до 31.08.14

- предложение действует для всех категорий номеров

Посмотреть цены

 
     
Фотографии