Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Свадьба вашей мечты - на Сейшелах, в Enchanted Island Resort


 

Сказочная свадебная церемония
Курорт Enchanted Island Resort сети JA Resorts & Hotels предлагает изумительные по красоте места для проведения свадебных церемоний на фоне лазурной морской воды и белоснежных песчаных пляжей. Это место, где романтические чувства расцветают так же ярко, как царственные делониксы, растущие на этом острове.

Отель предлагает молодоженам начать путешествие в новую совместную жизнь, выбрав одну из двух церемоний, которую проведет свадебный координатор. Уполномоченный представитель государственной службы зарегистрирует брак, после чего влюбленные смогут, глядя друг другу в глаза, обменяться кольцами в знак согласия.

Но что за свадьба без торжества?! И не важно, решили ли гости отметить это событие в узком семейном кругу или созвали всех друзей, сотрудники курорта Enchanted Island Resort организуют все, что необходимо — от шампанского до изумительного торта, который молодожены разрежут вместе.

 

Выберите романтичный уголок
Выберите место, гармонирующее c вашими чувствами и мечтами — в Enchanted Island Resort вы обязательно найдете такой уголок.

Босиком на песке
Ощутите тепло песка и нежное прикосновение руки любимого человека... остановите мгновение, наслаждаясь ощущениями, видами и звуками истинного рая на пляже острова.

Ваша вилла
Если вы желаете разделить самый счастливый день только c любимым человеком и самыми близкими, выберите церемонию на вилле, оформленной в креольском стиле.

Колониальный стиль
Отпразднуйте начало счастливого будущего, любуясь потрясающим видом горизонта c пристани Баунти, которая очаровывает романтикой винтажного колониального стиля.

Беседка для свадебных церемоний
Скрепите свою любовь клятвами в беседке c прекрасными видами на Индийский океан всего в паре шагов от вашей виллы.

 

Выберите стиль церемонии
• Песочная церемония c музыкальным сопровождением саксофониста и гитариста.
• Кокосовая церемония c музыкальным сопровождением и особым ритуалом c использованием кокосовых листьев.
Пакет услуг Enchanted Wedding включает в себя все, чтобы сделать ваш особенный день в раю неповторимым.


Прибыв на место, вы непременно оцените изысканные украшения, приготовленные специально по случаю празднования начала вашей счастливой совместной жизни c любимым человеком. Координатор свадьбы и ведущий подготовят вас к выбранной церемонии. Уполномоченный представитель государственной службы зарегистрирует ваш брак и выдаст свидетельство o регистрации. Вам не придется ни o чем беспокоиться - обо всем позаботится персонал курорта: подготовит свидетельство o регистрации брака и пригласит свидетелей, если это потребуется.

 

Дополните этот день яркими моментами
Всем известно, как важно выглядеть и чувствовать себя хорошо в день свадьбы. Комплекс услуг Enchanted Island Resort включает расслабляющие спа-¬процедуры для пар, особый букет невесты, составленный из сейшельских цветов, и бутоньерку в тон для жениха.

Церемонию дополнят блюда островной кухни во время романтического ужина, состоящего из пяти блюд c креольскими акцентами. Разрежьте праздничный торт и поделитесь лакомством со своей второй половинкой, в то время как фотограф запечатлит этот момент, чтобы вы могли добавить его в копилку дорогих вашему сердцу воспоминаний.

По возвращении на виллу молодоженов ожидает свадебный подарок. А в дополнение ко всем перечисленным услугам, предложение Enchanted Signature Wedding включает живую музыку на время церемонии и услуги профессиональных визажистов и парикмахеров, которые превратят вас в богиню, создав идеально подходящие к платью макияж и прическу.

Посмотреть цены

Произнесите заветное «да» на курорте Enchanted Island Resort сети JA Resorts & Hotels, и пусть ваша семейная жизнь начнется c волшебной сказки.

 
     
Фотографии
Enchanted Island Resort