Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели цепочки RIU

Скидки до 20%


 

Отель Riu Palace Madeira, расположенный на португальском острове в поселке Канису-де-Байшу (Мадейра), находится в исключительном по красоте месте посреди Атлантического океана. Благодаря теплым водам протекающего поблизости Гольфстрима здесь всегда теплое лето и мягкая зима, поэтому здешние курорты пользуются большой популярностью среди туристов круглый год.

Полный спектр услуг, предлагаемых отелем, позволит вам в полной мере насладиться высоким качеством и комфортом, которые сеть гостиниц RIU всегда гарантирует своим гостям. В этом отеле категории Palace имеются все удобства, необходимые для спокойного отдыха в кругу семьи, с любимым человеком или в компании друзей. Здесь есть два открытых бассейна, крытый бассейн, сауна, тренажерный зал и центр здоровья и красоты River Stone, предлагающий различные процедуры.

Скидка 20% при проживании в период 01.07.2014-31.07.2014

Посмотреть цены

Riu Palace Algarve 4*, Алгарве
Отель Riu Palace Algarve расположен у пляжа Прайя-да-Фалезия одного из самых красивых пляжей скалистой части Алгарве. Это отель с прекрасными видами и качественным обслуживанием, идеально подходящий для проведения волшебного отпуска. Riu Palace Algarve радушно встретит вас, окружив вниманием и комфортом.

Скидка 20% при бронировании до 16.07.2014
Предложение действительно при бронирования проживания в период 01.08.2014-29.10.2014

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Riu Palace Madeira
Riu Palace Algarve