Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Porto Bay Falesia 4*, Алгарве

В гармонии с природой!


 

Прямой доступ к пляжу, расслабляющие виды, обилие зелени, солнце круглый год, потрясающая кухня, комфорт и многое другое – все это ждет гостей отеляPorto Bay Falesia!

Восемь километров великолепного пляжа расположены прямо у порога Porto Bay Falesia, Алгарве.

Большой открытый плавательный бассейн с пресной водой и другой, поменьше, для детей, окружены многочисленными лежаками, а вокруг всего этого раскинулся пышный сад. Джакузи и SPA-центра предлагают Вам отрешиться от забот и насладиться идеальным расслаблением, которое помогут создать вид на величественные скалы, шум моря и потрясающая атмосфера Атлантического побережья. Детям очень понравится игровая площадка отеля.

Отель Porto Bay Falesia находится в пригороде Албуфейры. Поездка до центра города занимает порядка 15 минут на общественном транспорте.

Албуфейра, окруженная соснами и апельсиновыми деревьями, может быть признана, пожалуй, лучшим португальским курортом. У этого места есть все, чтобы каждый смог найти для себя занятие по душе. Великолепный теплый климат, обширные пляжи, красивые окрестные пейзажи, насыщенная ночная жизнь, отличный уровень сервиса и разнообразные виды отдыха (гольф или парусный спорт, виндсерфинг, дайвинг, катание на водных лыжах и гидроциклах).

Посмотреть цены

Красоту Албуфейры невозможно передать словами - это местечко надо увидеть!

 
     
Фотографии