Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Four Views Oasis 4*, Мадейра

Отпуск без забот!


 

Расположенный на берегу моря в живописной деревне Канисо, Four Views Oasis Hotel предлагает потрясающий вид океан и все удобства, необходимые для беззаботного отдыха на острове Мадейра.

Сочетание захватывающего вида на Ilhas Desertas и Ponta de S. Lourenco, прямого доступа к променаду Passeio Maritimo и тонкой и разнообразной кухни, в дополнение к близости к морю и гармонии с ландшафтом, делает Four Views Oasis идеальным выбором для отдыха на Мадейре.

Весь утопающий в зелени, городок Канису представляет собой приятное место как для спокойного отдыха, так и пляжных развлечений. Несмотря на то, что Канису небольшой городок, тут достаточно хорошо развита туристическая инфраструктура, включающая в себя большое количество отелей, баров, ресторанов и ночных заведений. В ресторанах города можно попробовать вкуснейшие национальные блюда, а в барах и кафе вам всегда предложат отличные закуски и спиртные напитки, для желающих весело провести время, расслабиться и хорошо отдохнуть есть несколько дискотек и ночных клубов. Если вам захочется бурлящей ночной жизни, ощутить атмосферу веселья и радости в полной мере или осмотреть достопримечательности острова, вы легко сможете добраться до Фуншала, расположенного буквально в 15 минутах езды от Канису.

Из основных достопримечательностей городка можно отметить приходскую церковь Канису с высокой колокольней и остроконечной крышей, расположенную на центральной площади города. Достаточно интересным местом города является Народный дом Канису, в котором расположена художественная галерея работ местных мастеров.

04.07
11.07
18.07
25.07
01.08
08.08
15.08
22.08
29.08
05.09
12.09
19.09

 
     
Фотографии
Pousada De Cascais Fortaleza da Cidadela