Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели цепочки TIVOLI

Все лето скидки до 30%!


TIVOLI LISBOA 5*

Отель расположен на центральной улице Лиссабона, недалеко от исторического центра города.

Спецпредложение!
4 ночи = 3 ночи при бронировании до 15.07.2014
Предложение действительно при проживании в период 06.07.2014-31.07.2014 при питании ВВ. Посмотреть цены

TIVOLI JARDIM 4*

Небольшой и стильный отель Tivoli Jardim удобно расположен на бульваре Свободы, в 3 минутах ходьбы от станции метро Avenida. Расположен на центральной улице Лиссабона. Недалеко от исторического центра города. Отель Tivoli Jardim находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Россио и в 7 км от международного аэропорта Лиссабона.
Посмотреть цены

TIVOLI ORIENTE 4*

Отель Tivoli Oriente находится в известном лиссабонском районе Парк Наций. Гостям предлагается проживание в современных номерах с видом на реку Тежу. Отель удобно расположен в 2 мин хотьбы ж/д станции Ориенте, в 10 минутах от а/п Лиссабона, рядом с удобным выездом на дорогу в Алгарве, около шоппинг центра Ваcко Да Гама, городка Экспо 98, парка ЭКСПО и Океанариума.
Посмотреть цены

TIVOLI SINTRA 4*

Отель Tivoli расположен в историческом центре Синтры рядом с Национальным Дворцом (the National Palace), и предлагает роскошные номера, покой и панорамный вид на потрясающий пейзаж. Благодаря хорошо развитой сети общественного транспорта, от гостиницы можно удобно добраться до центра Лиссабона (Lisbon).
Посмотреть цены

TIVOLI PALACIO DE SETEAIS 5*

Шикарный отель расположен в зеленой зоне, в ландшафтных садах на холмах над Синтрой во дворце 18 века, стоит в окружении исторических памятников архитектуры: дворца Palаcio da Pena и замка Castelo dos Mouros .
Близость к Атлантическому океану делает местоположение Tivoli Palаcio de Seteais особенно привлекательным. Изысканный стиль интерьеров не оставит равнодушным самых искушенных ценителей искусства. Мраморные лестницы и колонны, антикварная мебель, фрески XVIII века, старинные полотна - здесь все преисполнено духом подлинного аристократизма. Из комнат отеля открывается вид на сады, которыми окружен отель, и океан. Отель расположен в 35 км от аэропорта Лиссабона.

Спецпредложение!
Скидка 5% при бронировании проживании в периоды 07.06.14 - 27.09.14 и только при выборе типа питания ВВ.
Посмотреть цены

TIVOLI VICTORIA 5*

Роскошный отель Tivoli Victoria расположен на территории респектабельного курорта Виламура, который славится яхт-клубами, великолепными гольф-полями и самыми разнообразными развлечениями. Из окон открывается панорамный вид на поле для гольфа Виктория. Сам отель отличается непревзойденным уровнем сервиса. Если вы приехали с ребенком, то к ваши услугам специальный детский камердинер. Tivoli Victoria находится в нескольких минутах ходьбы от 3 полей для гольфа и в 15-ти минутах езды от пляжа Фалезия. За 12 минут вы сможете доехать до древнеримских руин в Серро-да-Вила.

Спецпредложение!
Скидка 20% на проживание в период 20.06.2014-30.06.2014
Посмотреть цены

TIVOLI LAGOS 4*

Tivoli Lagos расположен в самом центре Лагоша, в нескольких минутах от лучших магазинов и ресторанов. Гордостью Tivoli Lagos является его расположение рядом с гаванью для прогулочных судов. А кроме того, он находится совсем близко от пляжа и от семи гольф-полей. Крепость Понта де Бандейра и церковь Святого Антония в центре Лагуша расположены менее чем в 15-ти минутах ходьбы от отеля Tivoli. До пещер Понта да Пьедаде, которые находятся в 3,2 км к югу от Лагуша, можно быстро добраться на лодке.

Спецпредложение!
Скидка 15% на проживание в период 06.06.2014-20.06.2014 при бронировании питания HB и FB.

Посмотреть цены

TIVOLI CARVOEIRO 4*

Отель находится на вершине холма над пляжем Прайя Вале Ково, в 800 метрах от Прайя до Карвоеро (praia do Carvoeiro) - живописной рыбацкой деревушки и идеально вписывается в живописную бухту, окруженную скалами и гротами. Отель Tivoli Carvoeiro находится в 40 минутах езды от международного аэропорта Фару. На территории отеля есть бесплатная парковка.

Спецпредложение!
Скидка 20% на проживание в период 20.06.2014-04.07.2014
Посмотреть цены

 
     
Фотографии