Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Hotel Real Palacio 5*, Лиссабон

Скидки 35%!


 

Отель Real Palacio расположен в центре Лиссабона, рядом с парком Эдуарда VII. Гостям предоставляются роскошные удобства, включая сауну и гидромассажную ванну. Светлые и просторные номера с бесплатным проводным доступом в Интернет оснащены телевизором со спутниковыми каналами.
Кондиционированные номера отеля Real Palacio обставлены современной мебелью. Во всех номерах есть рабочий стол и мини-бар. В течение всего периода проживания гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
На территории отеля работает ультрасовременный фитнес-центр. После тренировки гости смогут расслабиться на сеансе массажа или в турецкой бане.
В современном ресторане Restaurante do Real сервируется обильный завтрак «шведский стол», который может быть подан на террасе. В элегантном ресторане Guarda Real можно заказать фирменные блюда местной кухни по меню.
Приветливые сотрудники стойки регистрации отеля Real Palacio организуют гостям прокат автомобилей. В 5 минутах езды от отеля находится аэропорт Портела.

Спецпредложение!
Скидка 35% при проживании от 3 ночей.

А также скидка за раннее бронирование:
Скидка 10% при бронировании за 45 дней до заезда.
Скидка 20% при бронировании за 90 дней до заезда.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии