Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Corinthia Lisbon 5*

Суперпредложение! Выбирай скидки по вкусу!


 

Отель Corinthia расположен в Лиссабоне, в 5 минутах ходьбы от городского зоопарка и станции метро. Из отеля открывается вид на акведук и природный парк Монсанто. К услугам гостей 2 ресторана, роскошный спа-салон и стильные номера с кондиционером.
Гости могут отдохнуть в спа-салоне отеля Corinthia Lisbon. Здесь проводятся различные виды массажа и косметические процедуры, включая мезотерапию и процедуры по уходу за лицом. К вашим услугам аква-зона с бассейнами и гидромассажными ваннами, а также полностью оборудованный тренажерный зал.
Все номера в 5-звездочном отеле Corinthia со вкусом оформлены и оборудованы кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере имеется собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями класса люкс. В отеле работает ресторан Tipico, где подают традиционные блюда португальской кухни в течение дня. В ресторане Sete Colinas с видом на сад сервируется завтрак "шведский стол". Лучший торговый центр Лиссабона, Amoreiras, и музей Калуста Гюльбенкяна расположены в 10 минутах ходьбы от отеля.

Спецпредложение от отеля для всех бронирований, сделанных до 31.07!
4 ночи = 3 ночи
7 ночей = 5 ночи

А также скидка за раннее бронирование:
Скидка 5% при бронировании за 46 дней до заезда
Скидка 10% при бронировании за 61 день до заезда
Скидка 15% при бронировании за 91 день до заезда

Посмотреть цены

 
     
Фотографии