Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Olissipo Lapa Palace 5*, Лиссабон

Бесплатные ночи в Лиссабоне!


 

Этот роскошный 5-звездочный отель, построенный в 19 веке, расположен в субтропическом саду, на вершине холма с видом на реку Тежу. К услугам гостей огромный спа-салон, а также крытый и открытый бассейны.
В спа-салоне Lapa Palace вы можете расслабиться в сауне и турецкой бане. Помимо этого, предлагаются услуги массажа с учетом индивидуальных пожеланий клиентов. Также в вашем распоряжении тренажерный зал с кардиотренажерами.
Изысканные, светлые и полные воздуха номера отеля Olissippo Lapa Palace располагают просторным гостиным уголком и ванной комнатой с отделкой из мрамора. Кроме того, гости могут смотреть спутниковое телевидение. Большинство номеров оборудованы балконами с видом на реку Тежу или на бассейн и субтропический сад.
В ресторане отеля Lapa подаются великолепные блюда средиземноморской кухни и местные вина. Летом в ресторане Le Pavillion у бассейна вы можете заказать коктейли, домашний чай со льдом и фруктовые соки. В теплые дни можно насладиться трапезой на террасе. По вечерам для вас звучит живая музыка.
Центр Лиссабона находится в нескольких минутах езды от отеля Olissippo. На территории отеля предусмотрена бесплатная частная парковка.

Спецпредложение!
4 ночи = 3 ночи
Предложение действительно при условии бронирования в периоды
01.07.14 – 31.08.14, и выборе типа питания ВВ.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии