Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Многогранная Португалия: страна удовольствий

Собери свою мозаику впечатлений


 

Этой зимой вы можете оправиться в абсолютно новое путешествие в Европу. Туда, где Вы еще не бывали, но всегда хотели – загадочную Португалию.

Для путешественников Португалия многогранная страна. С одной стороны она очень развита и может обеспечить самые лучшие условия современного мира, а с другой стороны она очаровывает старыми традициями местного народа и неповторимым колоритом. Каждый может прочувствовать любовь португальцев к своей стране, своей истории и к своей природе.

И хотя по своим размерам Португалия – относительно небольшое государство, она объединяет на своей территории поистине рекордное количество возможностей для хорошего отдыха и славиться своей историей, природой, достопримечательностями. Здесь можно найти действительно разнообразные развлечения, подобрать интересные туры и получить море удовольствия от отдыха.

Особой популярностью у туристов пользуются экскурсионные туры в Португалию или сочетание экскурсионного и пляжного отдыха – это замечательная возможность поближе познакомиться с богатой историей, культурным наследием и неповторимым колоритом этой замечательной страны.

Обычно экскурсионные туры в Португалию предполагают путешествие не только в столицу Лиссабон, но и в другие португальские города, которые также богаты достопримечательностями. Это религиозный и паломнический центр Фатима, родина всемирно известного портвейна и второй по величине город страны - Порту, где находится множество великолепных древних церквей, Кафедральный собор, Епископский дворец. А также мыс Рока – самая западная точка Европы, названная «краем света». Обязательно стоит посетить и Эвору – португальский город-музей на берегу океана, объявленный ЮНЕСКО «достоянием человечества».

Не возможно не упомянуть о португальской кухне. Традиционно блюда в ней просты и сытны, и, как правило, основой является рыба и другие морепродукты. Однако не менее популярны мясо и овощи, а также сыры. Португальцы любят десерты. Готовят их из яиц, миндаля, апельсинов и обжаренных фруктов. В стране бесчисленное количество кафе, булочных, кондитерских, что не может не радовать туристов-сладкоежек.
Туры в Португалию – это возможность отдохнуть и совершить запоминающееся путешествие по этой удивительной и гостеприимной стране!

Здесь каждый сможет собрать свою собственную мозаику впечатлений!

Посмотреть все цены

 
     
Фотографии