Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Grand Rivera & Grand Sunset Princess 5*

Ваш королевский отдых в Мексике!


 

Отель Grand Rivera & Grand Sunset Princess 5* расположен в потрясающем курорте Ривьера Майя и предлагает гостям профессиональный сервис и широчайший спектр различных вариантов отдыха. Исследуйте богатое культурное наследье Мексики, насладитесь расслабленным отдыхом на прекрасных пляжах на берегу потрясающего Карибского моря или у одного из 12 бассейнов, посетите незабываемые вечеринки в мексиканском стиле - что бы Вы ни выбрали, незабываемый отдых Вам обеспечен!

Отель предлагает гостям изысканное и комфортное окружение, созданное с заботой о постояльцах и об окружающей среде. Номера отеля оборудованы по высоким стандартам и декорированы в оригинальном стиле.

Grand Rivera & Grand Sunset Princess 5* - это настоящее гастрономическое приключение! Семь ресторанов отеля, специализирующихся на разных кухнях мира (азиатская, мексиканская, итальянская и т.д.), обеспечивают гостей возможностью насладиться превосходной едой в красивой и приятной атмосфере, с видом на переливающееся красками море.

Любители спокойного и расслабленного отдыха оценят великолепные бассейны и пляжи отеля, а также прекрасный SPA-центр с широким спектром процедур, тех, кто хочет "зажигать" от заката до рассвета, ждет дискотека в отеле и "тусовочный городок" Плайя - дель - Кармен, до которого предоставляется бесплатный трансфер, и, разумеется, отель предоставляет множество возможностей для активного отдыха и занятия водными видами спорта!

Только для клиентов "Натали Турс" отель Grand Rivera & Grand Sunset Princess 5* предоставляет скидки на проживание до 10% в период проживания с 01.11.14 по 22.12.14

Посмотреть цены

 
     
Фотографии