Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Элегантный SPA отпуск в тропической Мексике


 

«Натали Турс» предлагает вам cделать себе волшебный подарок и отправиться в мир незабываемых карибских SPA удовольствий! Вас ждут элегантные тропические SPA меню роскошных мексиканских отелей Live Aqua Cancun 5* и Le Blanc Spa Resort 5*, разнообразные процедуры в режиме all inclusive на протяжении всего отдыха, а также приятные сюрпризы и подарки. Вы сможете побаловать себя традиционными и эксклюзивными программами на основе местных продуктов и по-настоящему расслабиться в заботливых руках профессиональных мастеров, обладающих знанием уникальных техник. После отдыха в лучших SPA комплексах и на самых белоснежных мелкопесочных пляжах, словно сошедших с картинки, вы почувствуете себя действительно обновленным и сможете в полной мере насладиться всеми красотами удивительной Мексики!


Le Blanc Spa Resort 5* - эксклюзивный отель, удостоенный престижной премии "5 Diamonds" как один из лучших отельных комплексов карибского побережья. Отель расположен в с центральной части курортной зоны, в 20 минутах езды от международного аэропорта Канкуна. В Le Blanc SPA Resort 5* находится удивительный SPA центр, предлагающий своим гостям уникальные процедуры премиум класса и высочайший уровень сервиса.
Всем гостям отеля предоставляются услуги баттлера, который заботится о том, чтобы специалисты SPA центра ждали Вас в удобное для вас время SPA Центр предлагает широкий ассортимент массажа и процедур для лица и тела, основанный на методиках оздоровления и очищения организма, известных со времен майя. Гордость SPA центра – зал гидротерапии с множеством бассейнов, различных парных (турецкая баня, музыкальная сауна, сауна с с ароматерапией, инфракрасная кабина, финская сауна), в комплекс также входит салон красоты.

Посмотреть цены



Live Aqua Cancun 5* - изящный и респектабельный отель, предлагающий своим гостям отдых в эксклюзивной атмосфере поразительного комфорта и безукоризненный уровень сервиса. Вы почувствуете себя настоящим аристократом, наслаждаясь элегантными SPA процедурами и восхитительными тропическими коктейлями на белоснежном побережье одного из лучших курортов мира. Персональный подход к каждому гостю, первоклассный сервис, роскошные номера с потрясающим видом на море и высокая кухня сделают Ваш отдых просто волшебными. Отель расположен через дорогу от торгового центра La Isla и нескольких минутах ходьбы от лучших ресторанов и торговых центров в городе.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Le Blanc Spa Resort 5*
Live Aqua Cancun 5*