Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Экскурсии в Мексикe из Канкуна и Ривьера Майя

Название экскурсии
Краткое описание
Дни проведения
ЧИЧЕН-ИЦА +  СЕНОТ ИК-КИЛЬ
(целый день)
Город-загадка майя, вошедший в список Новых Семи Чудес Света (пирамида Кукулькан, Дом Тысячи Колонн и др.), обед и купание в Сеноте включены.
Понедельник
Суббота
КОБА - ТУЛУМ
(целый день) + Сенот
Коба - древний город Майя, расположенный в тропическом лесу с самой высокой пирамидой Юкатана (42 м), Тулум- символ полуострова Юкатан. Обед и купание в Сеноте включены.
Понедельник
Среда
ЭК БАЛАМ И РИО  ЛАГАРТОС
(целый день)
Эк Балам - красивеший город майя, прогулка по Реке Крокодилов на лодке. Фламинго, розовые соляные озера, белая глина. Обед включен.
Вторник
МИНИ ЮКАТАН  (2 дня ) Увлекательная экскурсия по полуострову Юкатан. Вы посетите столицу штата г. Мерида, один из красивейших  городов майя Ушмаль и жемчужину полуострова г. Чичен Ица.
Вторник
Суббота
МЕХИКО СИТИ + ТЕОТИУАКАН
(1 день)
Главная площадь Сокало, Кафедральный Собор, Президентский Дворец с фресками Диего Риверы, Пирамиды Солнца и Луны . Обед и авиабилеты не включены в стоимость (а/б 400-500 долларов )
Среда
ПАРК ШКАРЕТ Самый большой природный парк на полуострове Юкатан - Мексика в миниатюре, полное представление о флоре и фауне полуострова + грандиозные вечернее шоу. Обед не включен.
Среда
Суббота
ПАРК  СЕЛЬВАТИКА   Развлечения  для любителей активного отдыха- канатные дороги, тарзанки, подвесные мосты, машинки-багги. Парк входит в список 35 лучших равлечений в мире! Обед включен.
Ежедневно
ПЛАВАНИЕ С КИТОBЫМИ АКУЛАМИ

С мая по сентябрь
Насладитесь неповторимым приключением, плавая и ныряя с изумительными и нежными гигантами в их естественной среде обитания.Китовая акуладостигает в длину 15-20 м., и веса 13-18 тонн, при этом совершенно безопасна для человека.
Ежедневно

МОРСКОЙ КРУИЗ
Эксклюзив от Натали Турс!

Целый день радостных впечатлений на волнах Карибского моря. На комфортабельном катамаране вы совершите релаксирующий круиз наОстров Женщин, поплаваете с ластами и маской среди экзотических коралловых рифов и просто расслабитесь на великолепном пляжеPlaya Notre. Обед с лобстером и напитки включены в стоимость.
Воскресенье
ОСТРОВ ХОЛЬБОШ
Эксклюзив от Натали Турс!

Небольшой островок, расположенный в месте слияния Мексиканского залива с Карибским морем. Лагуна изумрудно-зеленого цвета, белоснежные пляжи, экзотическая флора и фауна привлекают внимание туристов. Обед и катание на гольф -карах по острову включены в стоимость тура.
Вторник
ПЛАВАНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ На свете существует не там много мест, где можно познакомится с дельфинами. Эти невероятные создания продемострируют фантастичский артистизм и вызовут у Вас состояние бесконечного детского счастья. Вы сможете поцеловать дельфина, обнять, погладить, спеть песню и закружится в танце.
Ежедневно
ГЛУБОКОВОДНАЯ РЫБАЛКА
Барракуда, марлин, тунец, акула, меро, дорадо и др. групповая рыбалка, аренда яхты, 4-6 часов. Прохладительные напитки включены в стоимость.Дополнительно оплачивается налог за выход в заповедную зону 6 долларов с человека.)
Ежедневно
CAPITANHOOK
Вечерний круиз с пиратами.
Приключения в открытом море на пиратских кораблях, завораживающие костюмированное шоу в стиле "Пиратов Карибского Моря". Напитки и ужин включены в стоимость. Дополнительно оплачивается трансфер из Канкуна 10 долларов с чел. и налог за выход в заповедную зону 12 долларов с человека.
Ежедневно
ТЕМАСКАЛЬ
Традиционная баня ацтеков и майя - с единственным реально доступным ритуалом духовного и физического очищения, проводимый индейским шаманом . В завершении вас ждет легкий ужин из тропических фруктов.
Вторник
COCO BONGO- шоу-дискотека Красочное и богатое шоу в стиле Лас Вегас, шоу двойников, летающие акробаты, танцы под самые горячие хиты. Напитки включены.
Ежедневно
ДАЙВИНГ Возможности для дайвига в Мексике впечатляют: на территории национального морского парка кораллов Косумель находиться второй крупнейший коралловый риф на планете. А на полуострове Юкатан дайверов ждет возможность попутешествовать по подземным рекам, исследуя подводные пещеры и гроты.
Ежедневно
СВАДЕБНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ Свадьба - это одно из самых важных событий в жизни каждого человека.Мексика является самым привлекательным местом проведения свадебных   церемоний. Лазурные воды Карибского моря, белоснежные пляжи, загадки прошлого, мистическая атмосфера, роскошные отели и великолепные пейзажи оставят в сердцах молодоженов самые яркие и нежные воспоминания.  
По запросу
ФОТОСЕССИЯ Лучшие моменты вашего отдыха в Мексике! Наши профессиональные фотографы запечатлят вас на великолепных пляжах  Карибского моря, в подземных сенотах, тропических джунглях, на острове Женщин и даже под водой!
По запросу
ЮВЕЛИРНАЯ ФАБРИКА По производству и добыче серебра Мексика занимает первое место в мире. Огромный выбор различных украшений из серебра и  золота, драгоценные камни (голубой янтарь, султанит и т.д), изделия из кожи ската и питона, все это вы найдете в специализированных магазинах в Канкуне и на Ривьера Майя.
Ежедневно
 
     
Фотографии