Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Новый уровень комфорта и роскоши в отеле Centara Poste Lafayette Resort & SPA Mauritius 5*!


 

Отель является современной интерпретацией архитектурных традиций острова, он органично вписывается в нетронутую красоту природы: живописные пляжи и изумрудная лагуна – с одной стороны, зеленые горы – с другой.

Расположение: на северо-восточном побережье острова Маврикий, на курорте Postе Lafayette, в часе езды до международного аэропорта.

Курорт предлагает 100 номеров различных категорий, три ресторана, SPA-центр с собственным пляжем, тренажерный зал, оснащенный по последнему слову техники. Для детей - детский клуб и для молодоженов свадебные церемонии.

Гордостью курорта является его белоснежный пляж с пологим входом в воду, что очень удобно для семей с детьми. Пляж обрамленн коралловым рифом с удивительным и богатым подводным миром, который не оставит равнодушным любителей водных видов спорта. Отель предлагает полный спектр водных видов спорта: водный велосипед, каяк, водные лыжи, сноркелинг, дайвинг PADI.

Специальные предложения:

1. Скидка на проживание! Тариф 76
Скидки на проживание в период с 18.06.14 по 21.12.14 при бронировании до 30.09.14 любых категорий номеров на пансионе питания на пансионе питания AL.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Centara Poste Lafayette Resort&SPA Mauritius