Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Hotels Attitude - здесь начнется ваше путешествие!


Курорты Hotels Attitude приглашают семьи с детьми, молодожен, активных искателей приключений и просто людей, ищущих смены обстановки познакомиться с очарованием Маврикия и насладиться отдыхом в своих отелях.

Recif Attitude

 

Отель Recif Attitude расположен в северо-западой части Маврикия и располагает идеальными условиями для отдыха семей с детьми, компаний друзей или влюбленных пар.

Гости отеля могут провести вечер, потягивая экзотический коктейль в баре у подножия океана на закате, или провести день в SPA-центре, заняться водными видами спорта, ил просто понежиться на пляже.

Посмотреть цены


Zilwa Attitude

 

Курорт Zilwa Attitude расположен на северном побережье острова в Calodyne. Из отеля открывается захватывающий вид на пять небольших островков вблизи северного побережья.

На креольском Zilwa означает "островитянин". Курорт задуман и спроектирован с целью ознакомить его гостей с подлинной островной жизнью, являясь своеобразным 2гимном" Маврикия.

Смесь современного деревенского шика и маврикийского дизайна были навеяны традиционными деревенскими домиками и прибрежными бунгало.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии