Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Trou Aux Biches

Самый романтичный отель на Маврикий!


 

Бесконечная полоса белоснежного песчаного пляжа, бирюзовая лагуна с кристально-чистой водой, 35 гектаров тропических садов ... Вот только некоторые из вечных ценностей Trou aux Biches Resort & Spa, роскошного отеля на Маврикии. Расположение отеля на северо-западном побережье Маврикия обеспечивает его гостям самые лучшие погодные условия в течение всего года, а его пляж - лучшее место для наблюдения за тропическими закатами. Романтичная атмосфера Trou aux Biches Resort & Spa сделает Вашу свадьбу и медовый месяц на острове Маврикий идеальными.

Гости размещаются в сьютах, построенных в стиле современной тропической элегантности и сгруппированных в своеобразные полумесяцы вокруг бассейнов, и на виллах, спрятанных среди пышных тропических садов.

В отеле, ставшим первым экологически чистым курортом на Маврикии и уделяющем большое внимание сохранению окружающей среды, создана неповторимая атмосфера, во многом благодаря тому, что особое внимание уделяется большим пространствам, уединению и гармонии с природой.

Специальные предложения

1. Раннее бронирование! Тариф P269

При бронировании за 30 дней до начала тура в период с 09.01.14 по 31.10.14 на забронированном пансионе питания.

- предложение действует при бронировании номеров категории Villas

Посмотреть цены

 
     
Фотографии