Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Сказочные скидки до 30% от Villa Hotels на Мальдивских островах!

 

Мальдивы – одно из самых потрясающих мест на планете, райские острова, утопающие в буйной красочной растительности. Цепь коралловых атоллов, рассеянных в чистейших изумрудно - лазурных водах Индийского океана, уже много лет является одним из самых популярных и роскошных курортов мира. Этим летом мы приглашаем Вас забыть о суете внешнего мира в тропическом раю вместе с цепочкой отелей Villa Hotels!

Компания "Натали Турс" совместно с отельной цепочкой Villa Hotels подготовила уникальные спецпредложения, благодаря которым каждый путешественник, мечтающий оказаться в экзотических тропиках, сможет себе это позволить! Оцените красоту и культуру Мальдив вместе с Villa Hotels! Каждый из этих четырех курортных отелей обрамлен пышной тропической зеленью и предлагает захватывающий вид на Индийский океан. Независимо от того, ищете ли Вы романтического побега со второй половинкой или семейного приключения, отели предложат Вам уникальную атмосферу и сервис, подходящие для идеального отпуска!

Только этим летом мы предлагаем Вам 30% скидки на проживание в одном из четырех отелей сети!


Royal Island Resort & Spa 5*

Royal Island Resort & Spa 5* входит в сеть отелей «Villa hotels» и является лучшим представителем этой сети. Отель находится на красивом острове, почти круглой формы, с пышной тропической растительностью и шагающими деревьями «Баньян». По окружности острова расположились береговые бунгало классического дизайна и добротного качества.


Посмотреть цены



Paradise Island Resort & Spa 4*

Paradise Island Resort & Spa 4* является одним из самых популярных и любимых курортов, который предлагает массу развлечений. На острове имеются великолепные возможности для занятия водными и наземными видами спорта. Домашний риф изобилует разнообразными видами рыб, а лагуна очень удобна для купания.


Посмотреть цены



Sun Island Resort & Spa 4*

Sun Island Resort & Spa 4* - oдин из самых крупных курортов на Мальдивах, представляющих очень развитую инфраструктуру. Так же остров приятно удивит гостей садом орхидей, фруктовым садом и огромным количеством кокосовых пальм. Пляжная зона полна безлюдных мест, где приятно спрятаться под тенью пальм.


Посмотреть цены



Holiday Island Resort & Spa 4*

Огромное количество зелени и необыкновенно белоснежные, девственные пляжи острова полностью оправдывают его название – «Дифуши» (Dhiffushi) - что в переводе с национального языка мальдивцев означает «необитаемый». Несмотря на это, внутреннее убранство отеля и номеров отвечает всем требованиям современности.


Посмотреть цены

 
     
Фотографии
ROYAL ISLAND RESORT & SPA 5*
PARADISE ISLAND RESORT & SPA 4*
SUN ISLAND RESORT & SPA 4*
HOLIDAY ISLAND RESORT & SPA 4*