Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Остановка в роскоши

Лаундж-зона или отель в аэропорту Дубая при стыковочном перелете на острова Индийского океана


Затерянные в Индийском океане сказочные острова: Сейшелы, Мальдивы, Маврикий, - манят путешественников потрясающей природой, белоснежным мягким песком, лазурной морской гладью и атмосферой спокойствия и роскоши. Однако путь до тропического рая занимает довольно много времени, и для того, чтобы ничто не омрачало Ваше экзотическое путешествие, «Натали Турс» предлагает Вам сделать пересадку в Дубае и провести время в лаундж-зоне или остановиться в роскошном отеле - Dubai International Hotel!

Лаундж-зона Международного аэропорта Дубая - это комфортное место для отдыха и решения бизнес - задач в пути. Это уютный зал с мягкими диванами, кафе с холодными и горячими закусками, безалкогольными напитками, доступом в интернет и услугами бизнес-центра. Здесь можно скоротать время после процедуры паспортного контроля перед посадкой на самолет, а также во время ожидания посадки на стыковочный рейс. Лаундж-зона ждет своих гостей 24 часа в сутки.

Посмотреть цены

Подробнее:

Отель Dubai International Hotel расположен непосредственно в международном аэропорту Дубая и предлагает гостям размещение на традиционно высоком для ОАЭ уровне! Вас ждут великолепные номера, футуристичный дизайн и роскошный SPA-центр, в котором Вы сможете снять скопившееся за время полета напряжение.

Сделайте Ваш отдых комфортным и расслабленным от начала и до конца!
Ждем Вас на островах Индийского океана с «Натали Турс»!

 
     
Фотографии