Для частных лиц
бесплатно
0 (800) 300-380
Для агентств
(044) 493-98-94
     
 

Al Hamra Palace Beach Resort 5* и Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*

Эксклюзивные цены для клиентов "Натали Турс"!

 

Расположенная в ОАЭ новая сеть отелей "Casa Hotels and Resorts" предоставляет новаторское сочетание местного исторического и современного дизайна. Вам предоставляется наилучшее сочетание роскоши и комфорта, и всё это по приемлемой цене.
Гостям отелей предоставляется круглосуточное индивидуальное обслуживание и аутентичная элегантная атмосфера высочайшего качества. Мы советуем Вам проехать по красивейшему эмирату Рас Аль Хайма и насладиться разнообразием услуг, предлагаемых отелями.
На данный момент сеть "Casa Hotels and Resorts" располагает двумя изысканными отелями Al Hamra Palace Beach Resort 5* и Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*.


В отелях действует эксклюзивная программа клубного отдыха «Порт Комфорт», созданная специально для активных путешественников, желающих совместить замечательный пляжный отдых на солнечном курорте с общением, новыми знакомствами и массой развлечений для детей и взрослых.
Каждый сможет найти свое пространство интересов: для детей от 2 до 12 лет – всевозможные игры, соревнования, призовые "сражения", спокойные познавательные и творческие конкурсы в мини-клубах «Зебра» и «Пираты», для подростков - клуб «Звездное лето», где каждый сможет найти новых друзей и узнать массу интересного, а для взрослых - красочные шоу, спортивные соревнования, командные игры.
А также мы позаботились о досуге для любителей спокойного отдыха, размеренного общения или интеллектуальных игр. Здесь вас ждут йога, творческие студии и мастер-классы. Большая территория отелей позволяет всем найти себе занятие по интересам, в том числе и любителям отдохнуть в тишине. В рамках программ (с 01.10.2013 по 10.05.2014) работает русскоязычная анимация, а доброжелательный персонал и высокий уровень сервиса сделают ваш отдых ещё более комфортным и расслабленным.

Al Hamra Palace Beach Resort 5*

Новый отель Al Hamra Palace Beach Resort 5* расположен на берегу Персидского залива, в 20 минутах езды от аэропорта г. Рас Аль Хайма и в 10 мин. езды до популярного аквапарка "IсeLand WaterPark, в 45 минутах езды от аэропорта г. Дубаи.
Al Hamra Palace Beach Resort 5* построен в стиле традиционной арабской архитектуры. Роскошные просторные номера (от 70 кв.м) обставлены современной мебелью и полностью оборудованными кухнями!
Отель располагает всем необходимым для комфортного, спокойного отдыха и рад предложить максимальный комфорт и ощущение домашней атмосферы.
Эксклюзивные цены на проживание в отеле только для клиентов "Натали Турс"!
Посмотреть цены

Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4*

Отель Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4* представляет собой комплекс из вилл, построенных в традиционном восточном стиле, расположенных в 200 метрах от песчаного пляжа. Это оживший древний город-форт из "Сказок 1001 ночи" для искушенных путешественников, предпочитающих активный нестандартный отдых, но при этом не готовых отказаться от благ цивилизации и комфорта, к которым они привыкли. Ветряные башенки, ажурные арки, зубчатые стены, элегантные, декорированные в истинно восточном стиле, и с восточной же роскошью интерьеры, девственно чистая природа вокруг, непередаваемой красоты пейзажи, все это создает поистине экзотическую и романтическую атмосферу.

Просторные номера отеля Al Hamra Village Golf & Beach Resort 4* отличаются индивидуальным оформлением. Номера обставлены современной деревянной мебелью и располагают эксклюзивными предметами интерьера!
Эксклюзивные цены на проживание в отеле только для клиентов "Натали Турс"!
Посмотреть цены

C 2012 года курсирует эксклюзивное парусное судно "Морской принц" (Prince of Sea), предлагающее гостям прогулки по Персидскому заливу, развлекательные программы и организацию водных спортивных мероприятий. Подробную информацию и бронирование экскурсий уточняйте в отеле.

 
     
Фотографии
Al Hamra Village Golf & Beach Resort
Al Hamra Palace Beach Resort