Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Италия: открыты продажи горнолыжных туров на сезон Зима 2014/2015!

Компания «Натали Турс» рада сообщить об открытии сезона продаж горнолыжных туров в ИТАЛИЮ! Уже сегодня Вы можете планировать зимний отдых и бронировать туры на Зиму 2014/2015 по тарифу раннего бронирования!

Итальянские Альпы – еще одно сокровище, которое Италия подарила миру. Ошеломляющая красота горных пейзажей, широкий выбор маршрутов для катания, развитая инфраструктура привлекают сюда многих любителей зимних видов спорта.

Именно в Италии находится жемчужина Доломитовых Альп – Селла-Ронда или, как ее опытные называют лыжники, «кругосветка»: отлично продуманные спуски и подъемы, рассчитанные как для новичков, так и для опытных лыжников, рестораны, бары и кафе. Кроме прекрасного катания итальянские горнолыжные курорты предлагают великолепные условия для эко-туризма, SPA-отдыха и бальнеологического туризма – многие отели имеют собственные SPA-центры.

Горные лыжи – это не единственное, что ждет Вас зимой в Италии! К Вашим услугам: парашюты, парапланы и дельтапланы, сноуборд и собачьи упряжки, а также снежные рафты. Есть возможность заняться и более спокойными видами спорта – крикетом, поло, гольфом, но не на привычных зеленых лужайках, а на льду озер.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ

Бронируйте зимние туры заранее по наиболее выгодным ценам! Действует тариф раннего бронирования Pronto.

ПОЛЕТНАЯ ПРОГРАММА

Перелет до Вероны. Начало полетной программы 27.12.2014, вылеты по субботам, рейсы а/к «Трансаэро».

Если Вы высоко цените свое время и удобство, то для Вас - комфортабельный перелет бизнес-классом: отдельная стойка регистрации, аппетитное меню, богатая карта вин, комфортабельные кресла и большой выбор прессы и мультимедиа-развлечений. Вы даже не успеете заметить, как пролетят часы полета!

Ощутите очарование зимних Альп с «Натали Турс»!

Посмотреть цены