Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

ВЫЛЕТЫ ПО СРЕДАМ – МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ!


 

Среда – это маленькая пятница, середина рабочей недели, когда «еще чуть-чуть» и вот он – отдых. Но зачем ждать? Помимо всего прочего, среда – это отличный день для начала Вашего путешествия в Италию! Будь то отдых на пляже, в городах, экскурсионный тур или комби-тур – все плюсы вылетов по средам для Вас:

1. ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ.
Именно с вылетами по средам вы сможете выбрать самые выгодные предложения за неделю.

2. СВОБОДНЫЙ АЭРОПОРТ.
Как же приятно, когда нет толпы людей в аэропортах, когда не надо стоять в очереди на регистрацию и сдачу багажа, а потом в магазинах «duty free», или наоборот – вернуть себе «tax free». Свободное передвижение и отсутствие суеты – Ваше отличное итальянское настроение точно не испортит ничего! Кто ездил в Италию на распродажи или в самый разгар туристического сезона, безусловно, ощутит эту разницу и удивится, как быстро и приятно можно летать.

3. ЦЕЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ БЕЗ СУЕТЫ.
Вы прилетели в среду, а э то значит, что к пятнице Вы уже подзагорели, прекрасно ориентируетесь на местности и готовы провести самые яркие выходные. Поездки, рестораны и клубы – не надо метаться между «отдохнуть после прилета или сходить в клуб, ведь сегодня суббота» или «позагорать денек, я же еще белый или съездить на праздник или на экскурсию». Вам не надо переживать из-за мелочей – к субботе вы уже знаете все! А если Вы едете на 7 ночей – Ваши выходные получаются цельными и не разнесены на 2 недели.

4. УСПЕТЬ ВСЕ С ВЫЛЕТОМ В СРЕДУ:

Рим, регулярный рейс а/к «Трансаэро»
Лучшие выходные в Вечном городе! Прилетайте в среду и возвращайтесь в воскресенье – сбежать на выходные в любимый миллионами город, чтобы побродить по древним улочкам, посидеть в любимых кафе, походить по музеям, просто отвлечься от всего и снова полюбить жизнь.
Продолжительность: 3, 4, 6, 7 и более ночей

Милан, регулярный рейс а/к «Трансаэро»
Самый удачный выбор, чтобы успеть все даже за выходные: среда – самый «тусовочный» день в клубах и барах; четверг – великолепный шопинг, когда магазины работают дольше; пятница – на прогулки по центру, подняться на крышу Собора Дуомо, фотографии и аперитив в самом центре города; суббота – отдых в парке Семпьоне или поход на блошиный рынок Mercato di Viale Papiniano (метро Piazza Sant’ Agostino), или снова шопинг и ужин в красивейшем районе Навильи.
Продолжительность: 2, 3, 4, 7 и более ночей

Венеция, регулярный рейс а/к «Трансаэро»
Без сомнения, это будут самые романтичные выходные! Или можно остаться на неделю и успеть увидеть другие острова Венецианской лагуны, заехать на пляж Лидо позагорать, бродить по улочкам, мостам, каналам по вечерам, когда уже нет групп туристов, «услышать» тишину и наслаждаться жизнью в уникальном городе на воде.
Продолжительность: 3, 4, 7 и более ночей

Римини, регулярный рейс а/к «Трансаэро»
Если в голове все чаще появляется мысль «хочу на море, больше не могу!» - добро пожаловать в Римини! 3 часа и Вы на море: уехать и окунуться в бурную курортную жизнь, чтобы через 5 дней вернуться отдохнувшим и загорелым. Или поехать на неделю или 10 дней и успеть все: пляж, экскурсии, парки развлечений, шопинг, бары и клубы.
Продолжительность: 3, 7, 10 и более ночей

Полетная программа

ЛУЧШЕ ПОЕЗДКИ В ИТАЛИЮ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО СЛЕДУЮЩАЯ ПОЕЗДКА В ИТАЛИЮ!

 
     
Фотографии
Венеция
Милан
Рим
Флоренция