Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Откройте Средиземноморье с прямыми перелетами а/к «Трансаэро» до Генуи!


 

«Натали Турс» предлагает Вам начать летний отдых в Италии или во Франции с Генуи! Генуя, столица Лигурии, буквально «живет» морем и мореплаванием, и за столетия своей славы город сумел накопить такое количество достопримечательностей, что даже самые искушенные путешественники не останутся равнодушными!

Из Генуи удобно путешествовать по самой престижной курортной зоне Европы - Средиземноморской Ривьере. Лигурия, один из самых знаменитых регионов Италии, соседствует как с французским Лазурным берегом и Монако, так и с солнечной Тосканой. Эти побережья предлагают путешественникам все, о чем можно мечтать во время летнего отдыха: несравненный уровень сервиса, захватывающие дух виды, богатую экскурсионную программу, непревзойденную кухню и, конечно же, пляжи на берегу пронзительно-лазурного моря!

Поклонникам пляжного отдыха в сезоне «Лето 2014» мы традиционно предлагаем собрание самых фешенебельных и модных курортов Средиземноморской Ривьеры. Насладитесь французским шиком на Лазурном Берегу в звездных Каннах, богемной Ницце, живописном Сен-Тропе, элитарном княжестве Монако.

Вдохновитесь красками Лигурии, где каждый курорт неповторим и прекрасен по-своему: «город цветов» Сан-Ремо, где выращивают невероятные гвоздики самых разных цветов, город влюбленных с красивейшими пляжами - Алассио, чарующая Санта Маргерита, откуда стартуют международные регаты и швартуются шикарные яхты, или семейный курорт Диано Марина с его живописными видами и вкуснейшими блюдами местной кухни.

Влюбитесь навсегда невероятную Тоскану, чьи пляжные курорты предлагают престижный, размеренный, красивый отдых. Вы можете выбрать знаменитый курорт Виареджо, который с давних времен облюбовали знатные итальянские вельможи, или Лидо ди Камайоре с мягчайшим золотым песком, многочисленными парками развлечений, который очень подойдет для отдыха с детьми, или Форте деи Марме с его знаменитыми фестивалями, набережной-променадом, отличными пляжами и рынком антиквариата, или Марина ди Масса, родина каррарского мрамора, с его неповторимым сочетанием южной и северной итальянской природы и 10 км идеальных песчаных пляжей.
Любители познавательного отдыха тоже не заскучают – мы предлагаем Вам незабываемое путешествие по Италии и Швейцарии с нашими турами «Комби», где насыщенные экскурсии сочетаются с отдыхом на лучших курортах.

Полетная программа:
Москва – Генуя, по субботам с 07.06.14 по 20.09.14, а/к «Трансаэро»
КОМБИ-ТУР "Италия и Швейцария из Генуи", 7 ночей + отдых в Лигурии или Тоскане, 7 или 14 ночей.
Посмотреть цены

Отдых в Тоскане или в Лигурии, вылет по субботам до Генуи, 7, 14 или 21 ночь
Посмотреть цены

Отдых на Лазурном берегу, вылет по субботам до Генуи на 7, 14 или 21 ночь
Посмотреть цены

КОМБИ-ТУР "Италия и Швейцария из Генуи", 7 ночей + отдых на Лазурном берегу, 7 или 14 ночей.
Посмотреть цены

 
     
Фотографии