Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Итальянское лето в Тоскане.

Роскошный отдых на чистейших песчаных пляжах.


 



Тоскана - это сказка, которая поражает, как только туда попадаешь. Это другой мир. Мир красоты, изящества, гармонии, бесконечных виноградников и полей подсолнухов. Именно в Тоскане можно увидеть идеальный пейзаж, потом зажмуриться, открыть глаза…а он все такой же идеальный!
Тоскана омывается водами чистейшего Лигурийского моря, территория региона холмистая, что в сочетании с отличным климатом и мягкой природой придает очарование, сияние всему  вокруг. Столицей региона, ее символом, является Флоренция - родина эпохи Возрождения, город, воплотивший в себе все легенды о совершенной красоте, о небесной любви, о всесилии человека-творца. Вся Тоскана - это место уникальной исторической насыщенности, формирования древней культуры и цивилизации.  Наверное, именно поэтому здесь так свободно дышится, думается, появляется уверенность в своих силах и чувствуется глубокое единение с природой. Ведь все вокруг прекрасно! Не зря именно в Тоскане родились такие гении, как Леонардо да Винчи, Микеланджело, Данте Алигьери.
Тоскана - регион с роскошными курортами, стиль жизни в которых приближен к формату отдыха высшего света. Пляжные курорты Тосканы предлагают престижный, размеренный, красивый, мягкий отдых. Здесь Вы действительно сможете посвятить время самому себе. Вы можете выбрать знаменитый курорт Виареджо, который с давних времен облюбовали знатные итальянские вельможи, или Лидо ди Камайоре с мягчайшим золотым песком, многочисленными парками развлечений, который очень подойдет для отдыха с детьми, или Форте деи Марме с его знаменитыми фестивалями, набережной-променадом, отличными пляжами и рынком антиквариата, или Марина ди Масса, родина каррарского мрамора, с его неповторимым сочетанием южной и северной итальянской природы и 10 км идеальных песчаных пляжей, место, которое уже не первое десятилетие является любимым у европейской элиты.

"Натали Турс". Пусть этим летом в Вашей жизни будет больше Италии, чем когда-либо.

Посмотреть цены