Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Отели цепочки Aldemar на Крите

Скидка до 30% на заезды в июле и августе


 

Предлагаем Вам расслабиться на солнечных пляжах и провести незабываемый и насыщенный отдых в Греции вместе с лучшими отелями цепочки Aldemar!

Aldemar Royal Mare 5*
Роскошный 5-звездочный отель Aldemar Royal Mare 5*, расположенный в Херсониссосе, дарит Вам комфорт, первоклассное обслуживание и знаменитое критское гостеприимство. Уютные пляжи, радующие живописными пейзажами, буйство средиземноморских красок, превосходная инфраструктура и сервис - отель Royal Mare оправдает все Ваши ожидания. К услугам гостей отеля - все виды водных развлечений: бассейны под открытым небом, джакузи, дайвинг, каноэ, виндсерфинг и многое другое! Славится отель и своей кухней: опытные повара творят свои кулинарные шедевры из самых свежих продуктов местного производства, по классическим греческим рецептам. Любители расслабленного отдыха по достоинству оценят центр талассотерапии, входящий в десятку лучших в мире, и восхитительный спа-центр!

Специальное предложение!
1. Скидка до 30% от стоимости тура для всех новых броней, сделанных до 14.07, при проживании в любой категории номера на заезды с 01.07 по 31.08.2014.
2. Отель дарит своим гостям при заездах с 19.06 по 20.07.2014 и при проживании от 7 ночей:
- одно бесплатное посещение AQUAROYAL® (35 мин.) - великолепный бассейн с морской водой, нагретой до 32-33 С, где гейзеры для гидромассажа ступней ног, подводные струи, коридоры с противоположным течением воды, водопад, джакуззи, гидромассажные струи, гидромассажные лежаки и сиденья способствуют расслаблению и восстановлению сил
- один бесплатный ужин в a la carte ресторане Royal Palm с азиатским меню (напитки не включены)
- приветственный VIP-пакет (шампанское и фруткы в номере)

Aldemar Knossos Royal & Royal Villas 5*
На бесконечных минойских просторах, облюбованных солнечным светом и ласковыми волнами, в месте, гордом, как средневековый замок, и радушном, как дружеские объятия, Вас ждет великолепный дворец, предназначенный для семейного отдыха. Территория отеля Aldemar Knossos Royal & Royal Villas 5*, теряющаяся на горизонте и полная света и вдохновения, напоминает нарисованную картину. Здесь даже время течет по-другому, умножая мгновения беззаботности и наслаждения. В элегантных и комфортабельных номерах с открывающимся отсюда неповторимым видом, на пляже, в бассейнах с прозрачной водой, в замечательных спортивных сооружениях и прекрасных, известных на Крите ресторанах минуты тянутся медленно и упоительно, как будто торжественно славят лето.

Специальное предложение!
Скидка до 30% от стоимости тура для всех новых броней, сделанных до 14.07, при проживании в любой категории номера на заезды с 01.07 по 31.08.2014.

Aldemar Cretan Village 4*
Беззаботный семейный отдых - это главная задача отеля Aldemar Cretan Village 4* с его традиционной архитектурой (мгновенно узнаваемыми белеными домиками).
На живописном побережье моря раскинулась маленькая традиционная деревушка. Двухэтажные здания гостиничного комплекса утопают в ярких красках и окружены цветущими садами. Отель Aldemar Cretan Village 4* предлагает людям всех возрастов дни, полные новых впечатлений и занятий. Во время обеда и ужина наши гости могут насладиться разнообразными блюдами как интернациональной, так и национальной греческой кухни. Наши юные гости отправятся в волшебное путешествие в новый и волнующий мир бесконечного веселья на пиратской шхуне, находящейся на нашей детской площадке. А Ваш беззаботный отдых еще более украсит неиссякаемое критское гостеприимство.
Отель предоставляет обслуживание по системе all inclusive. Расположенный рядом с красивейшим золотым пляжем Аниссарас отель предлагает своим гостям комфортабельные номера в двухэтажных домиках в сочетании с целым рядом развлечений: водными видами спорта, мини-гольфом, разнообразными развлекательными программами. В отеле 346 номеров, теннисный клуб, несколько ресторанов греческой и интернациональной кухни, бары у бассейнов и ночной клуб под открытым небом. Для детей: детский ресторан, детский бассейн с горками, клуб с аниматорами, няня (за дополнительную плату.

Спецпредложение:
Скидка до 30% от стоимости тура для всех новых броней, сделанных до 14.07, при проживании в любой категории номера на заезды с 01.07 по 31.08.2014.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Aldemar Royal Mare 5*
Aldemar Cretan Village 4*
Aldemar Cretan Village 4*