Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Rosabella Corfu Suite & Spa 4*, Эрмонес

Скидка 10%


 

Отель Rosabella Corfu Suite & Spa 4*, построенный на склоне холма, переходящего в мелкогалечный залив, посреди оливковой рощи, предлагает гостям номера люкс с панорамой Ионического моря. Здесь вы окажетесь в окружении прекрасной средиземноморской природы, в красивейшей бухте Эрмонес. Именно здесь проходил путь Одиссея, когда он возвращался в родную Итаку.

Rosabella Corfu Suite & Spa 4* продолжает традиции греческого гостеприимства и является образцом современного All Inclusive отеля с богатыми возможностями как для релаксации, так и для активного отдыха на свежем воздухе. Вы можете наслаждаться превосходной кухней в современном средиземноморском ресторане с видом на море либо расслабиться в СПА центре. Бар у бассейна предлагает вкусные закуски и прохладительные напитки. Всего в нескольких шагах от отеля находится пляж Эрмонес, награждённый голубым флагом Евросоюза, присуждаемым за чистоту и благоустройство пляжей. Это также популярное место для дайвинга. Вся территория вокруг отеля идеально подходит для пеших прогулок или катания на велосипедах.

Расположение: на берегу моря, в 120 м от пляжа, в 15 км от г.Корфу, в 5 км от аквапарка. Ближайшая автобусная остановка находится в 400 м от отеля.

Спецпредложение:

Скидка 10% на все новые бронирования при проживании с 28.05 по 07.07.2014.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Rosabella Corfu Hotel