Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Новые отели Корфу по привлекательным ценам!

Изумрудный остров ждет!


 

Kорфу – одно из самых известных и роскошных направлений европейского курортного отдыха. «Изумрудный остров», славящийся своей потрясающей природой и прекрасной туристической инфраструктурой, уже на протяжении нескольких столетий привлекает мировой бомонд. На Корфу гармонично объединяется все лучшее, что есть в Греции и Европе!

Для того чтобы сделать Ваш отдых на Корфу еще более приятным и запоминающимся, «Натали Турс» предлагает Вам новые отели по невероятно привлекательным ценам! Готовьтесь к жаркому греческому лету уже сейчас с тарифом Pronto и специальными предложениями от отелей!


Rosabella Corfu Suite Hotel & Spa - пляжный отель на Корфу, где Вы сможете почувствовать себя героем античных мифов в окружении потрясающего средиземноморского пейзажа. Здесь на берегу живописной бухты Эрмонес на западном побережье Корфу, высаживался Одиссей на обратном пути в Итаку. Отель расположен всего в нескольких шагах от пляжа, посреди величественных зеленых прибрежных холмов и с захватывающим видом на пронзительно-бирюзовое море. Отель предлагает современный и стильный отдых, питание по системе «все включено» и большое количество возможностей для релаксации и развлечения.

Спецпредложение:
Скидка 10% на все новые бронирования при проживании с 28.05 по 07.07.2014.

Посмотреть цены

Magna Graecia располагается на восточном побережье острова Корфу, в популярной курортной зоне, откуда удобно посещать достопримечательности острова. Этот отель, полностью обновленный за зиму, летом предоставит своим гостям свежий дизайн номеров и общественных зон, прекрасный сервис и, конечно, подлинно греческую атмосферу гостеприимства!

Посмотреть цены

Отель Aquis Mon Repos Palace расположен в историческом здании на знаменитой набережной Корф. Из отеля открывается панорамный вид на старый венецианский форт города Корфу и Ионическое море. Отель сочетает в себе элегантность городского отеля с архитектурным великолепием бутик-отеля благодаря антикварной мебели греческого дворца.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии
Rosabella Corfu Suite Hotel & Spa
Magna Graecia
Aquis Mon Repos Palace