Для частных лиц
24ч. бесплатно по РФ

Для агентств

     
 

Annabelle Beach Resort 5*

Бесплатные ночи!


 

Колоритные критские вечера, пляжные дни, солнечное начало каждого дня в живописном уголке легендарного курортного острова - так хочется проводить дни греческого отпуска! "Натали Турс" рада подсказать Вам место, где можно обрести замечательные каникулы!

Annabelle Beach Resort 5* - уютный, элегантный отель с очень чистой, зеленой территорией, прямо у моря.
Это эксклюзивный отель "Натали Турс", и мы отлично знаем, какие условия для отдыха предлагает эта гостиница, не случайно носящая статус одного из лучших отелей острова.



В отеле действует программа Клубного отдыха "Порт Комфорт".

Сроки работы программы в сезоне "Лето 2014": с 01.05.14 по 30.09.14

В Annabelle Beach Resort 5* на большой территория гости любого возраста и интересов отдохнут в своей компании и каждый найдет свои развлечения!

Красочный отпуск
Вас ждут вечера живой музыки, ежедневные мюзикл-шоу, оздоровительные занятия в бассейнах, мастер-классы традиционного сиртаки; фитнес-центр, тренажерный зал, гольф, бильярд, дайвинг-центр, кулинарные шоу.

Семейные каникулы
Детворе - сказочные каникулы, родителям - летняя свобода! А при этом - поездка вместе!
Мальчишек и девчонок принимают детские клубы - для двух возрастных групп: малышей 2-6 лет ждут в мини-клубе "Зебра", ребятишек 6-12 лет - в мини-клубе "Пираты". Своя отдельная команда "Звездное лето" - для подростков 13-17 лет (с 1.06 по 31.08 ).

Фотоотчет

Для всех эксклюзивная игровая программа, разработанная "Натали Турс":
• развлекательные программы с разнообразными шоу (танцы, музыка, юмор, интерактив) объединят всех маленьких и больших гостей,
• в вечернее время в отелях - выступления музыкантов, живая музыка, ночные клубы, танцплощадки, тематические вечеринки.

Активное лето для всех!
• Отдыхающие всей семьей примут участие в семейных соревнованиях, играх, шоу.
• Для молодежи, компании друзей и просто любителей спорта мы приготовили множество спортивных командных развлечений и уникальных соревнований.
• Для совершенства тела и души - велнес-программы, фитнес, стрейчинг, степ- и аква-аэробика, йога.
• Для женщин - творческие студии и мастер-классы, где можно обрести новых подруг, разделяющих Ваши интересы.
• Индивидуальные отдыхающие (приехавшие без пары и друзей) станут частью нашей дружной компании единомышленников, проведут время активно и с удовольствием. Гости старшего возраста, любители интеллектуального досуга в компании по интересам оценят интерактивные игры - от "Ассоциации", "Лото" и "Бинго" до редких на курорте песен у моря, фото-квестов и других оригинальных затей.

В гостеприимном критском отеле Annabelle Beach Resort для Вас:
- русскоговорящий персонал
- прекрасно оснащенные номера-бунгало в саду у моря,
- просторные семейные бунгало,
- отличное, разнообразное, здоровое питание

Особенности отдыха в Annabelle Beach Resort 5*
Пляжный. Собственный широкий пляж, отмеченный за чистоту "Голубым флагом"; крупнозернистый песок,
Дневной. 2 больших открытых бассейна, 1 крытый. Фитнес-центр с сауной. Магазины, интернет-кафе, турбюро.
Детский. 2 бассейна, игровая площадка, мини-клуб Cinderella для детей 4-12 лет (развлекательные программы c аниматорами). Детское меню в ресторане.
Активный. Теннисный корт, настольный теннис, бильярд, пляжный волейбол, аэробика. Множество водных видов спорта и развлечений, помощь опытных инструкторов: подводное плавание, водные лыжи, виндсерфинг, водные мотоциклы.
Впечатляющий. Многоязычная анимация - ежедневные развлекательные программы, дневные и вечерние шоу, тематические вечера с живой музыкой и танцами. В 6 км от отеля - Аквапарк Water City, дискотеки в Херсониссосе.
Вкусный. 2 ресторана: основной - Ambrosia, полностью кондиционирован, с прекрасным видом на море, таверна Athena у бассейна вблизи моря; 4 бара: Bacchus в центральном холле, Pelagos на пляже, Poseidon в бассейне, диско-бар Fillipos. Питание на базе полупансиона, а также по системе "Все включено". Ужины с демонстрацией приготовления блюд.

Спецпредложение от отеля:
1. Бесплатные ночи при проживании в периоды 30.09.14 - 31.10.14:
- 7 ночей по цене 6 ночей,
- 14 ночей по цене 12 ночей.

Посмотреть цены

 
     
Фотографии